宾馆备品招标公告(库伦旗致远投资开发服务有限公司2024)



采购宾馆备品

项目公告

项目编号:HW202406617-1

项目名称
采购宾馆备品

采购起始日期
2024-10-10 11:51:58
采购截止日期
2024-10-14 14:56:43

采购概况
采购清单

序号
货物名称
品牌
规格、型号
技术要求
数量
单位
预算单价(元)
备注

1
采购宾馆备品
参考附近
参考附近
参考附近
1

2406.00

最高限价(元)
2406.00

技术参数及需求

竞价人资格条件
1.并审核通过成为“e交易”认证会员;

交易条件
履约约定
1.《采购合同》签署时间:中标后;签署地点:库伦旗 2.履约保证金(元): 无(成交供应商在合同签订前向采购方缴纳履约保证金) 3.退还履约保证金:合同履约结束后,由成交供应商向采购单位申请退款

验收约定
1.交货时间:2024.10.20 2.交货地点/服务地点:库伦旗银沙商务宾馆 3.项目所在地:内蒙古自治区通辽市库伦旗 4.规格确认:采购要求供货 5.验收方式:按合同要求验收

结算约定
1.付款方式:交货后一次性支付 2.发票要求:普通发票 3.结算方式:自行结算

竞价方式
一次性报价

交易指南
竞价提示
1、付款提示:投标保证金、委托平台收取的履约保证金、委托平台结算的成交款等均应通过在e交易平台注册的银行账户并根据系统提示付款,以e交易系统到帐为准(如支付方式为钱包支付,供应商需先完成对钱包的资金充值。钱包资金充值到账时间以银行系统推送时间为准,晚于银行资金实际到账时间。为保障取得供应商报价资格,请在保证金缴纳截止时间前,提前24小时通过平台绑定的银行账户完成资金充值。)。 2、在竞价前请务必遵照e交易平台的、、、等要求。 3、按照“价格优先、时间优先”原则,确定最终成交方。报价过程中,报价人应当认真严肃地进行报价,一经成交,不得撤销。因网络环境报价可能存在延时等不可抗原因,报价时间以服务器时间为准,报价认定以系统记录数据为准。 4、对本项目提出的疑问,如有必要采购单位会在报价时间开始前以澄清公告的形式予以回复,请保持关注。

报名
报名截止时间
2024-10-13 11:52:04

保证金及处置方式
1.金额(元):48.12 2.时间:2024-10-14 11:52:49前 3.退还:成交后中标供应商保证金将自动转为服务费(如有剩余,成交后15个工作 5个工作日后)

竞价时间
1.竞价开始时间: 2024-10-11 11:56:34 2.竞价结束时间: 2024-10-14 14:56:43

服务费
中标单位需在退中标保证金前向e交易平台缴纳平台服务费(服务费按中标金额的0.5%收取,服务费不足100元的按100元收取)成交后中标供应商保证金将自动转为服务费,不足部分需要补足

资金缴纳方式
钱包支付

附件下载

参数 -2024.10.9.xlsx

联系方式
业务咨询
名称:库伦旗致远投资开发服务有限公司 地址:库伦旗银沙商务宾馆 联系人:包玉雪 联系方式:15547575526

e交易
地址:常州钟楼经济开发区玉龙南路280号常州大数据产业园4号楼21楼 联系人:平台客服 联系方式:400-828-9082