北京笔记本电脑招标公告(北京大学2024)



北京大学-竞价公告(CB100012024003519)
发布时间:2024-10-10 15:40:57
截止时间:2024-10-11 12:00:00
申购单号:CB100012024003519 签约时间:
申购主题:笔记本电脑 送货时间:合同签订后2天内送达
采购单位:北京大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:北京市/市辖区/海淀区/****
发票类型:增值税专用发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:送原装七合一移动适配器,现货
申购明细:
序号:1
采购内容:笔记本电脑
数量:1
预算单价:
品牌:DELL
型号:xps14-9440-d1808ts
规格参数:显示器:14.5-英寸触控屏 3.2K (3200X2000) OLED;cpu:英特尔? 酷睿? 7 155H;硬盘:1 TB 固态硬盘;内存:32 GB;显卡:NVIDIA? GeForce RTX? 4050;原装电脑包+鼠标:是;操作系统:Windows 11 家庭版;其他:送原装七合一移动适配器,现货;
质保及售后服务:按行业标准提供服务