山东省细辛脂素招标公告(山东第一医科大学(山东省医学科学院)2024)



山东第一医科大学-竞价公告(CC104392024000866)
发布时间:2024-10-10 10:22:07
截止时间:2024-10-13 10:30:19
申购单号:CC104392024000866 签约时间:发布竞价结果后7天内签约合同
申购主题:耗材一宗 送货时间:发布竞价结果后3天内送达
采购单位:山东第一医科大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:山东省/泰安市/岱岳区/****
发票类型:增值税普通发票
币种:人民币
预算:20000.0
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
申购明细:
序号:1
采购内容:耗材一宗
数量:1
预算单价:宗
品牌:见附件
型号:见附件
规格参数:见附件
质保及售后服务:按行业标准提供服务
附件:
山东第一医科大学-薛宏金2024.9.30.xlsx

序号
货物(劳务)名称
规格型号
单位
数量
单价
金额

1
MTPG,II类/ III类mGlu拮抗剂
M287612-50mg

1

2
细辛脂素
A302403-50mg

2

3
T-peptide TFA,肽类
T295006-50mg

1

4
5毫米,高通量经济型核磁管
1PK

3

5
96孔PCR 板
200ul

4

小计

合计

备注