绍兴市人社回流数据安全服务招标公告(绍兴市柯桥区人力资源和社会保障信息管理中心(绍兴市柯桥区市民卡管理中心)2024)
一、 招标项目编号:003
二、 招标项目名称:柯桥区人社回流数据安全服务项目采购
三、 招标项目内容:
柯桥区人社回流数据安全服务项目采购,具体详见招标文件要求。
四、 投标人资格
①符合政府采购法第二十二条之规定;②未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;③本次招标不接受联合体投标。
五、 招标文件获取时间、方式及地址
(一) 招标文件获取时间:
报名时间为公告发出之日起至2024年10月12日16:00止(报名截止后,不再受理报名)投标单位将报名资料扫描件(加盖电子章)发至邮箱1548174530@qq.com。报名资料应包括以下内容:营业执照;法人代表授权委托书及被授权人身份证。(以上资料均为复印件,需加盖单位公章,需有联系方式)。未及时报名和未按要求提交核验资料的,报名无效,通过资格预审后,方可获取招标文件。
(二)招标文件获取方式及地址:
1、报名时间为公告发出之日起至2024年10月12日16:00止(报名截止后,不再受理报名)投标单位将报名资料扫描件(加盖电子章)发至邮箱1548174530@qq.com。报名资料应包括以下内容:营业执照;法人代表授权委托书及被授权人身份证。(以上资料均为复印件,需加盖单位公章,需有联系方式)。未及时报名和未按要求提交核验资料的,报名无效,通过资格预审后,方可获取招标文件。
六、 投标起止时间、地点及需提供材料等
(一) 递交投标文件截止时间:
投标人应于2024 年10月18 日9时30分整(递交截止时间)
(二) 投标文件递交地点:
绍兴市柯桥区纺都路1066号绍兴市柯桥区公共服务大楼2207室。
(三) 开标时间及地点:
投标地点:绍兴市柯桥区纺都路1066号绍兴市柯桥区公共服务大楼2207室。开标时间:2024年10月18日上午9时 30分。
(四)提供材料:详细见招标文件
七、 联系方式
1、采购代理机构名称:浙江华元工程咨询有限公司
联系人:郑余
联系电话:13989541675
传真:/
地址:/
2、采购人名称:绍兴市柯桥区人力资源和社会保障信息管理中心(绍兴市柯桥区市民卡管理中心)
联系人:黄老师
联系电话:0575-85582560
传真:/
地址:绍兴市柯桥区
3、监督机构名称:/
联系人:/
联系电话:/
传真:/
地址:/