云南离心通风机配件 调节挡板门 叶轮招标公告(云南大为制氨有限公司2024)



采购公司:云南大为制氨有限公司

采购单名称:2024年10月离心通风机配件采购

项目类型:物资采购

合同类型:单批次合同

报价开始时间:2024-10-10 10:14:36

报价结束时间:2024-10-14 08:14:36

采购单简述:

采购物资清单

序号

商品名称

数量

单位

规格参数

商品要求

备注

1
调节挡板门\926-5.6\产品编号:111
1.0

调节挡板门\926-5.6\产品编号:111
926-5.6 流量:7766-9500m3/h 全压:7218-6520Pa 转速:2900r/min 温度:20℃ 功率:30KW 厂家:江苏无锡市伟宇风机厂
0库存,工单号:00071078

2
叶轮\926-5.6
1.0

叶轮\926-5.6
926-5.6 流量:7766-9500m3/h 全压:7218-6520Pa 转速:2900r/min 温度:20℃ 功率:30KW 厂家:江苏无锡市伟宇风机厂。注;风机叶轮材质采用304
现场风机叶轮腐蚀严重已无修复价值,0库存,工单号:00071078

3
轴\G6-45-11NO10.5D
1.0

轴\G6-45-11NO10.5D
型号:G6-45-11 NO10.5D 风量:49181~94579 m3/h 风压:16577~12947 Pa 方向:右旋 主轴转速:2980 r/min 工作温度:20℃ 功率:450KW 厂家:陕西骊山风机厂
0库存,补充库存1件

4
密封\230-2650H634 MC0905
1.0

密封\230-2650H634 MC0905
台套,产品型号:MCO905 产品代号:H634 厂家:沈阳鼓风机(集团)有限公司
机组两年期备件,采购补充