真空断路器招标公告(中煤电气有限公司2024)



真空断路器234318MX12采购公告

中煤能源集团有限公司 询价通知

中煤电气有限公司现诚邀贵公司参与报价。

一、询价书编码:XJ2024101511

二、询价书名称:真空断路器234318MX12

三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。

四、具体时间安排如下:

报价开始时间:2024年10月10日 13:34:09(北京时间)

报价截止时间:2024年10月14日 00:00:00(北京时间)

报价揭示时间:2024年10月14日 00:00:00(北京时间)

请各单位务必按报价要求进行报价。

联系人:郭彦妹

联系电话:

采购单位:中煤电气有限公司

2024年10月10日 13:38:16

附件:

物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

100103100667
真空断路器|VJ12|2000A/40kA

3.0
13.0
2024-10-19 00:00:00.0

100103904284
真空断路器|VJ-12/1250-40G|1250 40kA/手车式 带防跳 相间距210mm 固封极柱式 底部摩擦接地

17.0
13.0
2024-10-19 00:00:00.0