监控备件 超五类网络水晶头 DDR5内存条 监控吊装支架 铠装光缆 USB-PPI通讯线数据线 显示器 标签打印机 网线跳线招标公告(安琪酵母(崇左)有限公司2024)
基础信息
寻源编号:RFX2024101100025
寻源事项:安琪酵母(崇左)有限公司监控备件采购
采购单位:安琪酵母(崇左)有限公司
报价开始时间:2024-10-11 11:16:36
报价截止时间:2024-10-15 11:16:36
联系人及联系方式
采购联系人:周丹丹
联系人电话:18278107724
联系人邮箱:zhoudda@angelyeast.com
采购需求
行号
物料编码
物料名称
物料类别
需求日期
需求数量
单位
1
超五类网络水晶头
其他电气
2024-11-30
10
个
2
11000127360
DDR4内存16GB
其他电气
2024-11-30
8
个
3
DDR5内存条
其他电气
2024-11-30
4
个
4
监控吊装支架
其他电气
2024-11-30
5
个
5
铠装光缆12芯单模
其他电气
2024-11-30
3000
个
6
USB-PPI通讯线数据线
其他电气
2024-11-30
1
个
7
H3C二层交换机
其他电气
2024-11-30
2
个
8
显示器27寸
其他电气
2024-11-30
2
个
9
标签打印机
其他电气
2024-11-30
1
个
10
标签色带12mm
其他电气
2024-11-30
10
个
11
网线跳线
其他电气
2024-11-30
50
个
12
网络工具包
其他电气
2024-11-30
4
个
13
9V充电电池套装
其他电气
2024-11-30
1
个