网络设备招标公告(宜春市公安局交通警察支队2024)



一、项目信息
项目名称:宜春市公安局交通警察支队关于其它网络设备1件等的竞价采购
项目编号:62024101102564837项目联系人及联系方式:高朝霞1817059****
报价起止时间:2024-10-11 09:40 -2024-10-15 18:00
采购单位:宜春市公安局交通警察支队
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
建议品牌

其它网络设备
核心参数要求:商品类目: 其它网络设备; 颜色分类:本地存储 配置2块480G SSD+4块2.4TB HDD 10K SAS;次要参数要求:型号:NF5280M6;
1台
53500.00
浪潮/inspur华为/huawei

其它网络设备
核心参数要求:商品类目: 其它网络设备; 颜色分类:本地存储 8块4TB HDD 7.2K SATA;次要参数要求:型号:NF5280M6;
2台
116000.00
浪潮/inspur华为/huawei

其它网络设备
核心参数要求:商品类目: 其它网络设备; 颜色分类:内存:配置512GB(32GB DDR4-3200MHz*16根);次要参数要求:型号:NF8480M6;
1台
119000.00
浪潮/inspur华为/huawei

其它网络设备
核心参数要求:商品类目: 其它网络设备; 颜色分类:内存:配置256GB (32GB DDR4-3200MHz*8根);次要参数要求:型号:NF8480M6;
1台
102000.00
浪潮/inspur华为/huawei

买家留言:1、竞标人须提供原厂制造商针对此项目的技术参数确认函及售后服务承诺函。不提供的,视为无效。2、竞标人应具备应具备公安网专业技术服务经验,需要完成公安交通集成指挥平台核心服务器的全项业务数据和业务程序迁移工作,并提供承诺函。在竞价结束后,成交商需要在3个工作日内与采购方签订合同,在签订合同后5个工作日内完成服务器供货、服务器安装和公安交通集成指挥平台核心服务器的全项业务数据和业务程序迁移工作,如在规定工作日内未按要求完成工作的,对公安交管业务造成不良后果的,采购人有权废标并重新采购,所有后果由竞标人自行承担。

附件:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:江西省 宜春市 袁州区 宜春市宜阳新区管理委员会 文艺路12号交警指挥中心
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

1
竞标人须提供原厂制造商针对此项目的技术参数确认函及售后服务承诺函。不提供的,视为无效。

2
竞标人应具备应具备公安网专业技术服务经验,需要完成公安交通集成指挥平台核心服务器的全项业务数据和业务程序迁移工作,并提供承诺函。在竞价结束后,成交商需要在3个工作日内与采购方签订合同,在签订合同后5个工作日内完成服务器供货、服务器安装和公安交通集成指挥平台核心服务器的全项业务数据和业务程序迁移工作,如在规定工作日内未按要求完成工作的,对公安交管业务造成不良后果的,采购人有权废标并重新采购,所有后果由竞标人自行承担。