山西电梯防护材料 铝合金导轨 拉丝板 穿孔板 膨胀螺栓 吊杆招标公告(山西八建集团有限公司2024)
基本内容
采购名称: 山西八建第一工程公司国科大附小项目-电梯防护材料采购申请
采购编号: XJBH20240000025844
采购申请编号: CGSQ20240000030493
采购单位: 山西八建集团有限公司
所属项目: 国科大太原能源材料学院附属中小学项目设计施工总承包
报名截止: 2024-10-13 12:00
报价截止: 2024-10-14 12:00
收货截止: 2024-10-18
单次收货上限: 5天
采购方式: 询价
商机分类:物料类
采购类型:物料
询价文件:
采购清单:
商务条款
询价方式: 公开询价
报价要求: 含税含运费
交易方式: 账期支付
支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税专用发票
收货地址: 山西省太原市尖草坪区太原市尖草坪区柏板乡镇城村国科大附属中小学项目
供应商资格要求
国标
补充信息
备注:
安装完成付款至挂账金额70%,验收合格1年后付款至挂账金额的90%,剩余货款为保证金,在验收合格2年后付清。
附件:
联系方式
联系人:赵凯
联系方式:13466873436
采购清单
序号
物料编码
物料名称
规格
质量要求
数量
单位
1
DRWL202400537703
2.5粗钢丝网
2.5mm粗带皮
合格
1700.0
m3
2
DRWL202400537704
铝合金导轨
2.6*2.7*1.5
合格
2000.0
m
3
DRWL202400537705
拉丝板
1.0厚黑拉丝不锈钢板
合格
600.0
㎡
4
DRWL202400537706
穿孔板
1.5mm厚单板
合格
80.0
㎡
5
DRWL202400537707
钢角码
1.5mm厚角码
合格
12000.0
个
6
DRWL202400537708
方通
铝50*90*1
合格
350.0
㎡
7
DRWL202400537709
膨胀螺栓
10*6
合格
4100.0
根
8
DRWL202400537710
吊杆
8#
合格
5200.0
根
9
DRWL202400537711
60主骨
60*1.2厚卡式主骨
合格
3000.0
根
点击查看公告内容:
山西八建第一工程公司国科大附小项目-电梯防护材料采购申请公告//d8526636696e4fcd9562821896fd0b5a.doc
基本内容采购名称:山西八建第一工程公司国科大附小项目-电梯防护材料采购申请采购编号:XJBH20240000025844采购申请编号:CGSQ20240000030493采购单位:山西八建集团有限公司所属项目:国科大太原能源材料学院附属中小学项目设计施工总承包报名截止:2024-10-1312:00报价截止:2024-10-1412:00收货截止:2024-10-18单次收货上限:5天采购方式:询价商机分类:物料类采购类型:物料询价文件:采购清单:山西八建第一工程公司国科大附小项目-电梯防护材料采购申请查看下载商务条款询价方式:公开询价报价要求:含税含运费交易方式:账期支付支付方式:银行转账发票要求:增值税专用发票收货地址:山西省太原市尖草坪区太原市尖草坪区柏板乡镇城村国科大附属中小学项目供应商资格要求国标补充信息备注:安装完成付款至挂账金额70%,验收合格1年后付款至挂账金额的90%,剩余货款为保证金,在验收合格2年后付清。附件:联系方式联系人:赵凯联系方式:13466873436×采购清单序号物料编码物料名称规格质量要求数量单位1DRWL2024005377032.5粗钢丝网2.5mm粗带皮合格1700.0m³2DRWL202400537704铝合金导轨2.6*2.7*1.5合格2000.0m3DRWL202400537705拉丝板1.0厚黑拉丝不锈钢板合格600.0㎡4DRWL202400537706穿孔板1.5mm厚单板合格80.0㎡5DRWL202400537707钢角码1.5mm厚角码合格12000.0个6DRWL202400537708方通铝50*90*1合格350.0㎡7DRWL202400537709膨胀螺栓10*6合格4100.0根8DRWL202400537710吊杆8#合格5200.0根9DRWL20240053771160主骨60*1.2厚卡式主骨合格3000.0根确定