沟塘土方回填工程 农村建设招标公告(2024)



岳口镇北堤村2024年沟塘土方回填工程项目

招标公告

868a8282c46759a659ba9c528131ba9

c8ce52ac0b44dba43942794f5172993

e0fa6bd2f4d5e89b2ba151dde5eb474

1
2
3

岳口镇北堤村2024年沟塘土方回填工程项目

项目编号:
429006107N24090003

产权类型:
农村建设项目招标

交易方式:

交易期限:

报名时间:
2024-10-11 15:12 至2024-10-16 17:12

报名地点:
岳口镇农村产权交易服务中心或网上报名

交易开始时间:
2024-10-17 17:12

交易地点:
岳口镇农村产权交易服务中心

公告日期:
2024-10-11

产权基本信息

乡镇(街道):岳口镇
村(社区):北堤村
组别:

登记日期: 2024-09-30

产权类型: 其他

建设单位: 北堤村
预算总额: 288,000.00元

资金来源: 其他

项目周期: 2个月

项目描述:将鱼池填平改造后还田于2组、9组农户

转让人 信息

单位名称/姓名: 北堤村

联系人:龚必帮

联系电话:13545933317

被委托人信息

姓名:

联系电话:

评估信息

评估机构:

评估基准日:

评估值:

报名信息

报名时间: 2024-10-11 15:12 至2024-10-16 17:12
报名地点:岳口镇农村产权交易服务中心或网上报名

成交缴款截止时间:
交易时间: 2024-10-17 17:12

联系人:马克
交易地点:岳口镇农村产权交易服务中心

联系人电话:13593974253

标段信息

标段编号:1

标段描述:将鱼池填平改造后还田于2组、9组农户

报名费:¥0

保证金:¥0

最高限价:小写288,000.00 元

交易方式: 公开招标
成交缴款方式:

附件信息

招标公告:

授权委托书:

投标方承诺书: