生产用房租赁招标公告(深圳能源环保股份有限公司2024)



原公告地址:

项目信息

项目名称:
深圳市深能环保上洋有限公司生产用房租赁合同
项目编号:
PUR241000497

项目地址:
深圳市坪山区石井街道田心村
项目类型:
货物

采购方式:
询比采购

项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹

项目概况:

公告名称:
深圳市深能环保上洋有限公司生产用房租赁合同
公告发布媒体
深圳能源供应商门户

公告开始时间:
2024-10-11 09:53:12

公告信息:

公告附件:

招标段/包

标段/包名称:
PUR241000497/深圳市深能环保上洋有限公司生产用房租赁合同
标段/包编号:
PUR241000497

报价方式:
总价包干
采购控制价(元):
22000.0

采购控制价说明:

采购控制价说明附件:

评审办法:
经评审的最低价法
开启形式:
线上开启

投标/响应文件:
线上递交

是否缴纳保证金:


是否采用评定分离方式:


是否递交资格审核资料:


联合体投标:

交货期(天):
365
交货期说明:
租期为一年。

招标/采购范围:
房屋租赁

资格条件:
符合要求

文件获取开始时间:
2024-10-11 09:53:12
文件获取截止时间:
2024-10-16 11:00:00

质疑截止时间:
2024-10-16 11:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2024-10-16 11:00:00

递交文件截止时间:
2024-10-16 11:00:00
开标时间:
2024-10-16 11:00:00

文件获取地点:
深圳能源供应商门户(isp.sec.com.cn)

开标地点:
所有报价文件必须通过深圳能源供应商门户(isp.sec.com.cn)递交

招标人信息

采购单位名称:
深圳能源环保股份有限公司
采购单位地址:

联系人:
吴海岸
联系电话:
13662648463

对外监督人员:

对外监督电话:

点击查看源网详情: