成都市文书档案数字化加工服务招标公告(成都市第六人民医院2024)



成都市第六人民医院文书档案数字化加工服务采购项目竞争性谈判采购公告

(招标编号:
CYC-FZCTP-202409048


项目所在地区:
四川省,成都市

一、招标条件


文书档案数字化加工服务采购项目
已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源


其他资金 20 万元,
招标人为
成都市第六人民医院
。本项目已具备招标条件,现招标方式


其它方式


二、项目概况和招标范围

规模:
本项目共 1 个包,采购文书档案数字化加工服务。

范围:本招标项目划分为
1
个标段,本次招标为其中的:

(001)文书档案数字化加工服务;

三、投标人资格要求

(001 文书档案数字化加工服务)的投标人资格能力要求:

1.具有独立承担民事责任的能力;

2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

3.具有履行合同所必须的设备和专业技术能力;

4.具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

5.参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;

6.法律、行政法规规定的其他条件;

7.本项目的特定资格要求:

7.1 具备国家秘密载体资质证书。

7.2 不属于“禁止参加本次采购活动的供应商”:截至递交响应文件截止日供应商未被列入

失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。

注:将于资格审查时在‘信用中国’网站、‘中国政府采购网’网站等渠道对供应商进行信

用记录查询,并将查询记录存档。凡被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、

政府采购严重违法失信行为记录名单的,视为存在不良信用记录,参与本项目的将被视为无

效响应;

本项目
不允许
联合体投标。
四、招标文件的获取

获取时间:
从 2024 年 10 月 12 日 09 时 00 分到 2024 年 10 月 15 日 17 时 00 分

获取方式:
谈判文件自 2024 年 10 月 12 日至 2024 年 10 月 15 日每天上午 9:00- 12:00,

下午 14:00-17:00(北京时间,节假日除外),在四川成与诚招标代理有限公司获取。1.文

件获取方式:线上办理方式:登录我司指定网站(http://www.sccyczb.cn)免费注册后查

询到相应项目在线报名并获取文件。2.获取文件时需要提供的资料:2.1 若供应商为法人或

者其他组织的,只需提供单位介绍信、经办人身份证明;2.2 若供应商为自然人的,只需提

供本人身份证明。注:以上资料均加盖公章(通过线上办理的需提供加盖公章的扫描件),

供应商为自然人的应由本人签字。3.谈判文件价格 300 元,售后不退,谈判资格不能转让。

五、投标文件的递交

递交截止时间:
2024 年 10 月 21 日 14 时 30 分

递交方式:
成都高新区天府大道北段 1700 号新世纪环球中心 S1 区 16 楼 1625 号纸质文

件递交

六、开标时间及地点

开标时间:
2024 年 10 月 21 日 14 时 30 分

开标地点:
成都高新区天府大道北段 1700 号新世纪环球中心 S1 区 16 楼 1625 号

七、其他

1、本次竞争性谈判邀请在中国招标投标公共服务平台上以公告形式发布;

2、本项目最高限价:19.7515 万元(单价最高限价详见竞争性谈判文件第三章),超过最高

限价及单价最高限价的报价,其响应文件按无效处理。

八、监督部门

本招标项目的监督部门为
/


九、联系方式

招 标 人:
成都市第六人民医院

地 址:
成都市成华区建设南街 16 号成都市第六人民医院

联 系 人:
何老师

电 话:
028-68769655

电子邮件:
/

招标代理机构:
四川成与诚招标代理有限公司

地 址:
中国(四川)自由贸易试验区成都高新区天府大道北段 1700 号新世纪环球
中心 S1 区 16 楼 1625 号

联 系 人:
朱秋虹 王九龙 蒋德林 郑杰 兰岚

电 话:
028-85259928