宁夏回族自治区融媒体工作室招标公告(宁夏回族自治区银川市人民检察院2024)
银川市人民检察院融媒体工作室项目
项目概况
银川市人民检察院融媒体工作室项目 采购项目的潜在供应商应在供应商须详细填写本项目招标公告附件中的《文件领取回执单》,将加盖公章的《文件领取回执单》发送至315826959@qq.com邮箱,即为登记成功,《文件领取回执单》在中国政府采购网自行下载。获取采购文件,并于2024年10月22日 14点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:YHNX-ZC2024020
项目名称:银川市人民检察院融媒体工作室项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:45.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):45.000000 万元(人民币)
采购需求:
采购标段
标段名称
数量
简要规格描述或项目基本概况
预算金额(元)
备注
一标段
银川市人民检察院融媒体工作室项目
1
详见磋商文件
450000.00
/
数量合计:
1
预算合计
450000.00
/
合同履行期限:合同约定
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
(1)中小微企业参加宁夏政府采购招投标活动,参照《财政部关于进一步加大政府采购支持中小企业力度的通知》(财库〔2022〕19号)和《宁夏回族自治区财政厅 发展和改革委员会工业和信息化厅 住房和城乡建设厅 交通运输厅 水利厅 公共资源交易管理局 中国人民银行银川中心支行关于落实政府采购促进中小企业发展有关措施的通知》(宁财 (采)发〔2022 〕275号)文件执行,小型和微型企业的应提供《中小企业声明函》,对报价给予10%的扣除,用扣除后的价格参与评审。(专门面向中小企业采购的项目或者采购包,中小企业不再执行价格评审优惠扶持政策。)
(2)监狱企业视同为小型、微型企业,监狱企业应提供证明文件,对报价给予10%的扣除,用扣除后的价格参与评审;残疾人企业应提供声明函,对报价给予10%的扣除,用扣除后的价格参与评审。
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2024年10月11日 至2024年10月17日,每天上午8:00至14:00,下午12:00至21:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:供应商须详细填写本项目招标公告附件中的《文件领取回执单》,将加盖公章的《文件领取回执单》发送至315826959@qq.com邮箱,即为登记成功,《文件领取回执单》在中国政府采购网自行下载。
方式:电子邮箱下载
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年10月22日 14点30分(北京时间)
地点:中世e招公共资源交易中心(银川市金凤区新昌西路110号金钻名座财富中心20层)
五、开启
时间:2024年10月22日 14点30分(北京时间)
地点:中世e招公共资源交易中心(银川市金凤区新昌西路110号金钻名座财富中心20层)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
无
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:银川市人民检察院
地址:宁夏回族自治区银川市金凤区上海西路189号
联系方式:马主任、0951-5926913
2.采购代理机构信息
名 称:永宏(宁夏)项目管理有限公司
地 址:银川市长城中路盈华商厦8楼
联系方式:烟海涛、17395032432
3.项目联系方式
项目联系人:马主任
电 话: 0951-5926913
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
银川市人民检察院融媒体工作室项目
品目
货物/设备/信息化设备/其他信息化设备
采购单位
银川市人民检察院
行政区域
银川市
公告时间
2024年10月11日 13:35
获取采购文件时间
2024年10月11日至2024年10月17日每日上午:8:00 至 14:00下午:12:00 至 21:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
中世e招公共资源交易中心(银川市金凤区新昌西路110号金钻名座财富中心20层)
响应文件开启时间
2024年10月22日 14:30
响应文件开启地点
中世e招公共资源交易中心(银川市金凤区新昌西路110号金钻名座财富中心20层)
预算金额
¥45.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
马主任
项目联系电话
0951-5926913
采购单位
银川市人民检察院
采购单位地址
宁夏回族自治区银川市金凤区上海西路189号
采购单位联系方式
马主任、0951-5926913
代理机构名称
永宏(宁夏)项目管理有限公司
代理机构地址
银川市长城中路盈华商厦8楼
代理机构联系方式
烟海涛、17395032432
附件:
附件1
招标文件领取回执单.docx
回执单项目名称项目编号拟报标段报名时间登记 单 位 简 况公司名称登记 单 位 简 况项目联系人公司电话登记 单 位 简 况项目联系人手机登记 单 位 简 况电子邮箱传 真注:请有意参加本项目的供应商如实填写本回执单,填写完成后加盖公章扫描成PDF文件发送至我公司邮箱,如未按上述要求提供的风险由供应商自行承担。★请供应商发送回执单时标明****项目(项目名称)+**公司(公司名称)文件领取回执单。