纤维板 复合纤维圆护板 复合纤维包板招标公告(环科总部/商务中心2024)
询价单号
XJ0119886A
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-10-15T09:31:48.000+08:00
报价截至时间
2024-10-16T09:31:48.000+08:00
采购商名称:环科总部/商务中心
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
C6637308
复合纤维圆护板
复合纤维圆护板;复合纤维圆护板(0420*1030) 其它包装物品
300.0
张
2024-10-31T23:59:59.000+08:00
C6637295
复合纤维圆护板
复合纤维圆护板;复合纤维圆护板(0420*1680) 其它包装物品
900.0
张
2024-10-31T23:59:59.000+08:00
C6637334
复合纤维包板
复合纤维包板;复合纤维包板(1350*900) 其它包装物品
600.0
张
2024-10-31T23:59:59.000+08:00
C6637281
复合纤维圆护板
复合纤维圆护板;复合纤维圆护板(0508*1380) 其它包装物品
600.0
张
2024-10-31T23:59:59.000+08:00
C6637246
复合纤维圆护板
复合纤维圆护板;复合纤维圆护板(0610*1980) 其它包装物品
300.0
张
2024-10-31T23:59:59.000+08:00
C6637313
复合纤维包板
复合纤维包板;复合纤维包板(1950*750) 其它包装物品
300.0
张
2024-10-31T23:59:59.000+08:00
C6637282
复合纤维圆护板
复合纤维圆护板;复合纤维圆护板(0508*1330) 其它包装物品
1500.0
张
2024-10-31T23:59:59.000+08:00
C6637288
复合纤维圆护板
复合纤维圆护板;复合纤维圆护板(0508*1030) 其它包装物品
900.0
张
2024-10-31T23:59:59.000+08:00
C6637336
复合纤维包板
复合纤维包板;复合纤维包板(1350*800) 其它包装物品
600.0
张
2024-10-31T23:59:59.000+08:00
C6637309
复合纤维包板
复合纤维包板;复合纤维包板(1950*950) 其它包装物品
2100.0
张
2024-10-31T23:59:59.000+08:00
C6637344
复合纤维包板
复合纤维包板;复合纤维包板(1350*1000) 其它包装物品
300.0
张
2024-10-31T23:59:59.000+08:00
C6637325
复合纤维包板
复合纤维包板;复合纤维包板(1650*750) 其它包装物品
300.0
张
2024-10-31T23:59:59.000+08:00
C6637324
复合纤维包板
复合纤维包板;复合纤维包板(1650*800) 其它包装物品
300.0
张
2024-10-31T23:59:59.000+08:00
C6637311
复合纤维包板
复合纤维包板;复合纤维包板(1950*850) 其它包装物品
900.0
张
2024-10-31T23:59:59.000+08:00
C6637248
复合纤维圆护板
复合纤维圆护板;复合纤维圆护板(0610*1880) 其它包装物品
300.0
张
2024-10-31T23:59:59.000+08:00
C6637306
复合纤维圆护板
复合纤维圆护板;复合纤维圆护板(0420*1130) 其它包装物品
600.0
张
2024-10-31T23:59:59.000+08:00
C6637329
复合纤维包板
复合纤维包板;复合纤维包板(1650*1150) 其它包装物品
300.0
张
2024-10-31T23:59:59.000+08:00
C6637227
工业复合膜
包装膜;工业复合膜(1.4*4.0) 厚度(0.15mm)±10%
1500.0
张
2024-10-31T23:59:59.000+08:00
C6637283
复合纤维圆护板
复合纤维圆护板;复合纤维圆护板(0508*1280) 其它包装物品
1500.0
张
2024-10-31T23:59:59.000+08:00
C6637224
工业复合膜
包装膜;工业复合膜(1.8*4.0) 厚度(0.15mm)±10%
200.0
张
2024-10-31T23:59:59.000+08:00
C6637286
复合纤维圆护板
复合纤维圆护板;复合纤维圆护板(0508*1130) 其它包装物品
600.0
张
2024-10-31T23:59:59.000+08:00
C6637320
复合纤维包板
复合纤维包板;复合纤维包板(1950*1000) 其它包装物品
3000.0
张
2024-10-31T23:59:59.000+08:00
C6637249
复合纤维圆护板
复合纤维圆护板;复合纤维圆护板(0610*1830) 其它包装物品
600.0
张
2024-10-31T23:59:59.000+08:00
C6637322
复合纤维包板
复合纤维包板;复合纤维包板(1650*900) 其它包装物品
1800.0
张
2024-10-31T23:59:59.000+08:00
C6637251
复合纤维圆护板
复合纤维圆护板;复合纤维圆护板(0610*1730) 其它包装物品
600.0
张
2024-10-31T23:59:59.000+08:00
C6637307
复合纤维圆护板
复合纤维圆护板;复合纤维圆护板(0420*1080) 其它包装物品
600.0
张
2024-10-31T23:59:59.000+08:00
C6637284
复合纤维圆护板
复合纤维圆护板;复合纤维圆护板(0508*1230) 其它包装物品
600.0
张
2024-10-31T23:59:59.000+08:00
C6637317
复合纤维包板
复合纤维包板;复合纤维包板(1950*1150) 其它包装物品
900.0
张
2024-10-31T23:59:59.000+08:00
C6637318
复合纤维包板
复合纤维包板;复合纤维包板(1950*1100) 其它包装物品
300.0
张
2024-10-31T23:59:59.000+08:00
C6637230
工业复合膜
包装膜;工业复合膜(1.1*3.5) 厚度(0.15mm)±10%
500.0
张
2024-10-31T23:59:59.000+08:00
C6637296
复合纤维圆护板
复合纤维圆护板;复合纤维圆护板(0420*1630) 其它包装物品
600.0
张
2024-10-31T23:59:59.000+08:00
C6637312
复合纤维包板
复合纤维包板;复合纤维包板(1950*800) 其它包装物品
900.0
张
2024-10-31T23:59:59.000+08:00
C6637328
复合纤维包板
复合纤维包板;复合纤维包板(1650*1200) 其它包装物品
3000.0
张
2024-10-31T23:59:59.000+08:00
C6637245
复合纤维圆护板
复合纤维圆护板;复合纤维圆护板(0508*0930) 其它包装物品
600.0
张
2024-10-31T23:59:59.000+08:00
C6637229
工业复合膜
包装膜;工业复合膜(1.3*3.5) 厚度(0.15mm)±10%
700.0
张
2024-10-31T23:59:59.000+08:00
C6637327
复合纤维包板
复合纤维包板;复合纤维包板(1650*1250) 其它包装物品
2100.0
张
2024-10-31T23:59:59.000+08:00
C6637314
复合纤维包板
复合纤维包板;复合纤维包板(1950*700) 其它包装物品
600.0
张
2024-10-31T23:59:59.000+08:00
C6637321
复合纤维包板
复合纤维包板;复合纤维包板(1650*950) 其它包装物品
1200.0
张
2024-10-31T23:59:59.000+08:00
C6637332
复合纤维包板
复合纤维包板;复合纤维包板(1650*1000) 其它包装物品
3000.0
张
2024-10-31T23:59:59.000+08:00
C6637304
复合纤维圆护板
复合纤维圆护板;复合纤维圆护板(0420*1230) 其它包装物品
600.0
张
2024-10-31T23:59:59.000+08:00
C6637310
复合纤维包板
复合纤维包板;复合纤维包板(1950*900) 其它包装物品
1800.0
张
2024-10-31T23:59:59.000+08:00
C6637276
复合纤维圆护板
复合纤维圆护板;复合纤维圆护板(0508*1630) 其它包装物品
600.0
张
2024-10-31T23:59:59.000+08:00
C6637287
复合纤维圆护板
复合纤维圆护板;复合纤维圆护板(0508*1080) 其它包装物品
600.0
张
2024-10-31T23:59:59.000+08:00
C6637331
复合纤维包板
复合纤维包板;复合纤维包板(1650*1050) 其它包装物品
300.0
张
2024-10-31T23:59:59.000+08:00
C6637275
复合纤维圆护板
复合纤维圆护板;复合纤维圆护板(0508*1680) 其它包装物品
600.0
张
2024-10-31T23:59:59.000+08:00
C6637333
复合纤维包板
复合纤维包板;复合纤维包板(1350*950) 其它包装物品
300.0
张
2024-10-31T23:59:59.000+08:00
C6637319
复合纤维包板
复合纤维包板;复合纤维包板(1950*1050) 其它包装物品
300.0
张
2024-10-31T23:59:59.000+08:00
C6637285
复合纤维圆护板
复合纤维圆护板;复合纤维圆护板(0508*1180) 其它包装物品
900.0
张
2024-10-31T23:59:59.000+08:00
C6637247
复合纤维圆护板
复合纤维圆护板;复合纤维圆护板(0610*1930) 其它包装物品
300.0
张
2024-10-31T23:59:59.000+08:00
C6637335
复合纤维包板
复合纤维包板;复合纤维包板(1350*850) 其它包装物品
600.0
张
2024-10-31T23:59:59.000+08:00
询价条款
一、交货地址:南京
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、竞价简介:环科南京公司10月份购买纤维板公开采购2、报价要求:1、报价货币:人民币; 2、发询方有权在最低报价基础上进行线下议价。3、合同执行周期:4、交货期要求: 在要求交货期之前交货,且应满足现场实际生产保产需求;具体交货要求须与现场联系5、验收要求: 交付、运输和接收: 1、交付地点:买方指定的收货点; 2、包装要求和费用:适合运输、储存、使用方式及相关安全、环保要求的包装,并在包装的显著位置标明货物的唛头、合同号、收发货单位、毛重、净重和尺寸,费用由卖方承担; 3、保险条件或者风险转移条款:货物毁损风险自货物送至买方收货地点后转移; 4、运输方式:汽车。6、结算付款: 发票验证合格且财务入账45日内支付6个月内票据7、质量保证金: 无8、中标及废标原则:低价中标,执行全部订单9、标的物其他要求: 为保证该物料满足现场需求,报名供应商须与冷轧包装现场联系,确认详细需求,并通过现场试用,获得梅钢冷轧厂和制造部的认可,签订技术协议后方可参与报名,本次不参与报价10、其他交付要求: 1、质量验收:外观-包装无破损、货物外观无损环、无浸水雨淋;按供应商交货时提供的产品检验合格证或出厂检验合格证明、质保书验收,或需方抽样进行材质成份检验。 2、数量验收:对于数量较多的货物,允许分批次交货,按买方仓库实际计量结果为准。 发生数量异议需方在收货日起的10个工作日内将异议信息以书面形式通报供方,供方需与需方协商一致的前提下,在一定时间内补供。11、其他保证金: 无
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于5000万元
六、报名要求: 报名企业须为生产型企业;具有相关质量、安全、环境体系认证证书;能够提供纤维板生产环评报告,及生产设备清单及工艺流程图,有两家以上大型钢厂合作合同者优先 为保证该物料满足现场需求,报名供应商须与冷轧包装现场联系,确认详细需求,并通过现场试用,获得梅钢冷轧厂和制造部的认可,签订技术协议后方可参与报名,本次不参与报价。具体需求联系人:15852927907 程工。
七、资质要求: 按国家标准执行。交货时必须提供产品合格证/相应的质检报告或质量保证书;确保产品的正常使用和安全性;供货符合物料描述及询价单附件要求,满足现场需求以及物料出厂标准。具体标准见附件
附件下载