盐城市征编设计印刷出版招标公告(盐城市老区开发促进会2024)



盐城市老促会《基因红-盐城市红色资源标记》一书征编设计印刷出版项目竞争性磋商采购公告

项目概况
盐城市老促会《基因红-盐城市红色资源标记》一书征编设计印刷出版项目 采购项目的潜在供应商应在盐城市府西路2号华邦国际西厦A区(东)302室获取采购文件,并于2024年10月22日 15点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:YCLCH2024-CS01-NK
项目名称:盐城市老促会《基因红-盐城市红色资源标记》一书征编设计印刷出版项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:42.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):42.000000 万元(人民币)
采购需求:
详细内容见采购文件第3章《采购需求》部分

合同履行期限:同服务期限
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:


3.本项目的特定资格要求:投标人具有《中华人民共和国出版物经营许可证》(投标时须提供相关材料复印件并加盖投标人公章)。
三、获取采购文件
时间:2024年10月12日 至2024年10月17日,每天上午9:00至12:00,下午15:00至18:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:盐城市府西路2号华邦国际西厦A区(东)302室
方式:现场发售;供应商凭加盖公章的《采购文件领购登记表》、营业执照(照片、复印件均可)向携手阳光公司领购(注:未领购采购文件的任何单位或个人没有本项目的参与权以及相关知情权)
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年10月22日 15点30分(北京时间)
地点:盐城市府西路2号华邦国际西厦A区(东)302室
五、开启
时间:2024年10月22日 15点30分(北京时间)
地点:盐城市府西路2号华邦国际西厦A区(东)302室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜



八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:盐城市老区开发促进会     
地址:江苏省盐城市盐都区世纪大道21号        
联系方式:顾先生;电话:0515-88192136       
2.采购代理机构信息
名 称:盐城市携手阳光集中采购代理有限公司            
地 址:盐城市府西路华邦国际西厦A302室(3楼东区)            
联系方式:王工;电话:18662076009            
3.项目联系方式
项目联系人:顾先生
电 话:  0515-88192136 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
盐城市老促会《基因红-盐城市红色资源标记》一书征编设计印刷出版项目

品目
货物/图书和档案/图书/其他图书

采购单位
盐城市老区开发促进会

行政区域
盐城市
公告时间
2024年10月11日 18:43

获取采购文件时间
2024年10月12日至2024年10月17日每日上午:9:00 至 12:00下午:15:00 至 18:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
盐城市府西路2号华邦国际西厦A区(东)302室

响应文件开启时间
2024年10月22日 15:30

响应文件开启地点
盐城市府西路2号华邦国际西厦A区(东)302室

预算金额
¥42.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
顾先生

项目联系电话
0515-88192136

采购单位
盐城市老区开发促进会

采购单位地址
江苏省盐城市盐都区世纪大道21号

采购单位联系方式
顾先生;电话:0515-88192136

代理机构名称
盐城市携手阳光集中采购代理有限公司

代理机构地址
盐城市府西路华邦国际西厦A302室(3楼东区)

代理机构联系方式
王工;电话:18662076009

附件:

附件1
附件《采购文件领购登记表》.doc

采购文件领购登记表供应商(申请人)信息供应商(申请人)名称参加的项目名称参加的采购包号或名称联 系 人联系手机联系电子邮箱(接受采购文件等)联系地址供应商(申请人)承诺为提高政府采购效率、保证各方的利益。就此,我方自愿向盐城市携手阳光集中采购代理有限公司承诺如下:1、我方完全符合采购公告中的申请人(供应商)资格要求及法律、行政法规规定的其他条件,并具备依法履行合同的相关能力(符合行政许可等要求)。2、如我方有疑问,将仅以电子邮件 (加盖我方公章)方式向贵司提出的询问,并认可贵司不承担电话问答的有效性。为提高效率,在本次采购活动中,我方认可并接受贵司可以电子邮件方式通知我方(视为贵方书面形式)并承认其有效性。3、我方将按采购文件的约定编制投标(响应)文件并准时参加本次采购的投标(采购活动。下同)。如我方不参加投标,将在投标截止时间至少5日前(非招标项目需在报名时间内)通过电邮告知贵司。供应商单位:(盖章) 时 间: 年 月 日特别声明:本表为携手阳光公司自有版权,任何单位不得抄袭或转用。