农贸综合交易市场建设项目监理招标公告(和政县三十里铺镇人民政府2024)
三十里铺镇大路村农贸综合交易市场建设项目监理招标公告
交易编号:HZXSSLPRMZF2024-006
公告基本信息
采购单位
和政县三十里铺镇人民政府
采购方式
邀请
项目类型
(A01)房屋建筑
联系人
马树鹏
联系电话
18193020516
竞价(公告)开始时间
2024-10-11 10:00:00
竞价结束时间
2024-10-12 10:00:00
是否允许多次竞价
是
采购标包信息
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
1
三十里铺镇大路村农贸综合交易市场建设项目监理001
01
服务-监理
13000.0(元)
公告内容
三十里铺镇大路村农贸综合交易市场建设项目 监理招标公告 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,现拟对三十里铺镇大路村农贸综合交易市场建设项目监理进行邀请招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:和政县三十里铺镇人民政府 二、项目编号:HZXSSLPRMZF2024-006三、项目名称:三十里铺镇大路村农贸综合交易市场建设项目 四、最高限价:13000.00元(超过此限价视为废标) 五、计划工期:30日历天,与施工工期保持一致 六、招标方式:邀请招标 七、工程概况与招标范围 1、工程概况:本项目位于三十里铺镇大路村,主要建设内容为:三十里铺镇大路村农贸综合交易市场装饰装修;(具体工程量清单详见实施方案及图纸)。 2、招标范围:本项目施工全过程监理服务。 八、投标企业资质范围和要求 1、具有独立的法人资格,具有合法有效的营业执照。 2、具有建设行政主管部门颁发的建筑工程监理乙级(含乙级)及以上资质,拟派总监理工程师须具备注册监理工程师证书,注册专业为房屋建筑工程。 3、本项目不接受联合体投标,中标后不得分包、转包。 4、本项目严格按照本招标系统程序严格进行。 九、投标报名、资格审核及竞价截止时间: 投标单位于2024年10月11日10:00至2024年10月12日10:00在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线报名及竞价。 十、联系方式 招标人:和政县三十里铺镇人民政府 联系人:马树鹏 联系电话:18193020516 和政县三十里铺镇人民政府 2024年10月10日
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州限额以下工程项目阳光交易系统(
)进行投标竞价