黑龙江钢结构加固施工 雨棚加固招标公告(黑龙江工业学院2024)
公告中
黑龙江工业学院七处钢结构加固施工公告
预算金额:¥591073.85 元
竞采最高限制:¥591073.85
采购方式:
项目需求详情
东校区运动场主席台雨棚、综合楼阳光大厅、矿山博物馆、西校区阳光大厅、西校区A205教室、C楼与E楼通道及体育馆加固,7个工程列为一个项目,现已完成加固设计及招标控制价,招标控价总计591073.85元。
7处钢结构加固具体费用如下:
1、东校区运动场主席台雨棚加固 79980.09元
2、综合楼阳光大厅加固 72261.84元
3、矿山博物馆加固 214898.96元
4、西校区阳光大厅加固 41102.48元
5、西校区A205 教室加固 87224.53元
6、C楼与E楼通道加固 20725.01元
7、体育馆钢结构除锈及刷防锈漆 74880.94元
详见招标文件
展开
项目名称:七处钢结构加固施工
项目标的所属行业:建筑业
服务周期:60天
报价方式:价格
评选方式:价格最低
最低价相同评审办法:
按供应商报价的先后顺序确定
服务实施地:黑龙江省鸡西市鸡冠区和平南大街99号
:预览1预览2预览3
联系人:***
报名开始时间:2024-10-11 18:25:38
报名结束时间:2024-10-15 09:00:00
发布时间:2024-10-11 15:25:38
采购编号:HLJGCYB08990100Z20241846999
采购单位:黑龙江工业学院
供应商数量: 报名供应商不足三家。
允许1家中选
是否需要上传响应文件:是
供应商资格:一、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,且已在本系统注册的供应商。二、落实其他政府采购政策满足的需求:无。三、特定的资格要求:无。四、本项目不接受联合体参与
本项目专门面向小微企业
异议处理项:如有异议请电话咨询采购人,采购流程问题请咨询平台运营。