磁翻板液位计和压力表 磁翻转液位计招标公告(东方电气自动控制工程有限公司2024)



询价公告
发布时间:2024-10-11 12:23:44

一、采购项目及需求单位

采购项目名称
电机板块叶巴滩调速器丰宁二期磁翻板液位计和压力表

采购项目编号
DEC5100X202414381

采购单位
东方电气自动控制工程有限公司

二、项目概况和采购范围

详见东方电气采购管理平台信息

三、报价人资格条件

受邀请的合格供方

四、报价时间

报价开始时间
2024-10-11 12:23:44

报价截止时间
2024-10-14 12:23:43

报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。

五、联系方式

公告发布媒介
此公告仅在东方电气集中采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。

联系人及电话
梁海伦 08382903075

采购商品信息:

采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位

230714
磁翻转液位计
磁翻板液位计\BNA-25/16/RF-MG-M1000-S60.3×2-MRA/SVC-4/M/1-ZLSS250 侧装式 L=1000 PN16 DN25 304
2


230714
磁翻转液位计
磁翻板液位计\BNA-20/100/RF-MG-M1350-S60.3×2.77-MRA/SVC-8/M/8.5-ZTS250 侧装式 L=1350 PN100 DN20 304
2


230714
磁翻转液位计
磁翻板液位计\BNA-25/16/RF-MG-M700-S60.3 ×2-MRA/SVC-4/M/2-ZLSS250 侧装式 L=700 PN16 DN25 304 带4个液位开关,1个液位变送器,4-20mA输出
2


230308
压力表
压力表\233.50 Y160 304 0~100bar G1/2"/316L 径向无边 1.0级
3


230714
磁翻转液位计
液位开关\BGU-1 PVC
4


230714
磁翻转液位计
液位变送器\MG-AU-VK10-T15-L1500/M1350/14
1


230714
磁翻转液位计
液位变送器\MG-AU-VK10-T15-L1150/M1000/14
1


230714
磁翻转液位计
磁翻板液位计\BNA-25/16/RF-MG-M1200-S60.3×2-MRA/SVC-4/M/6.5-ZLSS250 侧装式 L=1200 PN16 DN25 304
4


230714
磁翻转液位计
磁翻板液位计\BNA-20/100/RF-MG-M1350-S60.3×2.77-MRA/SVC-8/M/8.5-ZTS250 侧装式 L=1350 PN100 DN20 304
4


230308
压力表
压力表\233.50 Y160 304 0~100bar G1/2"/316L 径向无边 1.0级
6


230714
磁翻转液位计
液位开关\BGU-1 PVC
8


230714
磁翻转液位计
液位变送器\MG-AU-VK10-T15-L1500/M1350/14
1


230714
磁翻转液位计
液位变送器 MG-AU-VK10-T15-L1350/M1200/18
1


230308
压力表
压力表\233.50 Y63 304 0~10MPa G1/4"/316L 径向无边 1.6级
2