青海省IT资产管理平台招标公告(青海省农村信用社联合社2024)



青海省农商银行(农信社)系统IT资产管理平台项目询比
采购公告
青海华明工程管理有限公司(以下均简称“招标代理机构”)受青海省农村信用社联合社(以下均简称“招标人”)委托,拟对青海省农商银行(农信社)系统IT资产管理平台项目(青海华明询比(货物)2024-039)进行询比采购,现予以公告,欢迎符合条件的投标人参加本次询比采购活动。

招标项目名称
青海省农商银行(农信社)系统IT资产管理平台项目

招标项目编号
青海华明询比(货物)2024-039

招标方式
询比采购

招标预算控制额度
90万元

项目分包个数
具体以询比文件为准

各包要求
具体内容详见《询比文件》

投标人资格条件
1、本次招标要求投标人须在中国境内注册,具有独立法人资格,具备有效的营业执照、并且在人员、设备、资金等方面具备相应的能力。2、法定代表人为同一人或者存在控股、管理关系的不同法人,不得同时参加同一标段或者同一招标项目的投标(出具承诺函)。3、未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;(提供“信用中国”“中国政府采购网”网站的查询截图,时间为投标截止时间前20天内);4、投标商能提供企业开户行出具的银行2021-2023年任意一年资信证明(或企业财务报表);5、具有独立履行合同所必须的设施和相关技术能力,具有独立承担民事责任的能力;6、本次招标不接受联合体投标。

询比公告发布时间
2024年10月11日

询比采购文件发售起止时间
2024年10月12日至2024年10月16日,上午09时00分至12时00分,下午14 时30分至17时30分(北京时间)(周末及节假日除外)

询比采购文件发售方式
网上购买

询比采购文件售价
人民币500元/本(文件售后不退)

询比采购文件发售地点
青海省西宁市城北区宁张路44号西宁创业孵化基地人才公寓11楼

购买询比采购文件时应提供材料
供应商营业执照复印件、法人授权委托书(原件)及法人身份证复印件、被授权人身份证复印件,以上资料除原件外均需加盖公章。(招标代理机构对以上资料留存备案)注:需供应商应将以上材料扫描后发至我公司联系邮箱(邮箱号:qhhm123@163.com),在邮件中标明购买项目名称、项目编号、标段、联系人及联系方式,并与我公司工作人员进行联系确认。

提交响应文件截止时间
2024年10月18日09:30(北京时间)

响应文件开启时间
2024年10月18日09:30(北京时间)

提交响应文件地点
青海省西宁市城西区海晏路83号青海农信2号楼10楼

采购单位及联系人电话
采 购 人:青海省农村信用社联合社地 址:青海省西宁市城西区海晏路83号青海农信2号楼10楼联 系 人:胡老师联系电话:0971-8171613

招标代理机构联系人及电话
招标代理机构:青海华明工程管理有限公司联系人:李先生联系电话:0971-6167796联系地址:青海省西宁市城北区宁张路44号西宁创业孵化基地人才公寓11楼

招标代理机构开户银行
中信银行股份有限公司西宁分行

收款人
青海华明工程管理有限公司

银行账号
8112 8010 1340 0061 610

其他事项
1、投标人所投项目必须完全响应询比采购文件所列内容;

2、询比内容如有变动,以询比采购文件澄清文件为准;

3、本次招标公告在《青海项目信息网》发布为准

青海华明工程管理有限公司
2024年10月11日