河北文安钢铁结晶器铜管 足辊 足辊轴 足辊装配 结晶器铜管招标公告(河北文安钢铁集团有限公司2024)
询价单号
RA24101100100
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-10-11T17:00
报价截至时间
2024-10-11T17:00
采购商名称:河北文安钢铁集团有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
2103020610
足辊
150*330*900 (2#机短)
30.0
个
2024-10-30
2103020609
足辊轴
150*330*900 (2#机短)
30.0
个
2024-10-30
2103020602
足辊
150*330*900 (2#机长)
30.0
个
2024-10-30
2103020608
足辊轴
150*330*900 (2#机长)
30.0
个
2024-10-30
2103020601
足辊装配
150*330*900(2#机)
5.0
套
2024-10-30
2103020607
结晶器铜管
150*330*900(2#机)
2.0
根
2024-10-30
询价条款
一、交货地址:河北邯郸市武安市南环路文安钢铁有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:运输费用由供方承担
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载