安徽滤筒 除尘滤筒 数控激光切割机除尘设备招标公告(安徽江淮重型工程机械有限公司2024)
根据公司《自行采购管理办法》,现对滤筒年度采购项目进行挂网公示。
1、比选单位:安全生产部
2、采购内容:
序号
物料名称
拟选品牌
单位
采购数量
备注
1
除尘滤筒(进口) Φ320*L1100
奥斯龙、美国HV、唐纳森、尼的曼
只
按需
小抛丸机
2
除尘滤筒(进口) 350*241*660
奥斯龙、美国HV、唐纳森、尼的曼
只
按需
大抛丸机
3
除尘滤筒(进口) Φ320*L1220 (带六齿顶固定,六齿带底)
奥斯龙、美国HV、唐纳森、尼的曼
只
按需
大叉班组焊接除尘设备
4
除尘滤筒(进口无底) Φ360*L650
奥斯龙、美国HV、唐纳森、尼的曼
只
按需
3吨车架焊接除尘设备
5
除尘滤筒(进口带底) Φ325*L880
奥斯龙、美国HV、唐纳森、尼的曼
只
按需
数控激光切割机除尘设备
6
除尘滤筒(进口带底) Φ360*L650
奥斯龙、美国HV、唐纳森、尼的曼
只
按需
焊烟净化器
7
除尘滤筒(进口带底) 210*360
奥斯龙、美国HV、唐纳森、尼的曼
只
按需
移动焊烟净化器
3、实施地点:江淮重工公司。
4、对供应商的资质等级要求:具备独立法人以及产品的代理资质。
5、获取比价文件的地点和时间:2024年10月18日14:30前至江淮重工安全生产部领取。
6、提交响应文件截止时间:2024年10月18日14:30。
全体员工在2024年10月18日14:30前均可提供有资质的单位报我处。
(联系电话:0551-62297917 联系人:张军)
安徽江淮重型工程机械有限公司
2024年10月11日