杭州市安澜工程施工监理招标公告(杭州市萧山区钱塘江灌区管理中心2024)
萧山区海塘安澜工程(七甲船闸至九上顺坝盘头段)施工监理 2024-10-12
萧山区海塘安澜工程(七甲船闸至九上顺坝盘头段)施工监理
2024-10-12
项目编号
工程名称
萧山区海塘安澜工程(七甲船闸至九上顺坝盘头段)施工监理
建设单位
杭州市萧山区钱塘江灌区管理中心
项目编号
A3301090130980055001251
公告登记日期
2024年10月12日
开标时间
2024/11/07 14:00
报名地点
监管部门
杭州市萧山区招管办
招标联系人
刘雅钰
招标联系电话
13588156576
所属地区
萧山区
工程分类
水利水电
代理公司
浙江翔实建设项目管理有限公司
代理联系人
郭翔
代理联系电话
13867105858
是否联合体投标
否
工程概况
工程地点
萧山区
法定代表人
胡伟利
联系地址
萧山区盈丰街道观澜路555-1号
招标方式
公开招标
招标组织形式
委托招标
资格审查方式
资格后审
投资总额(万元)
94146
本期概算(万元)
739
备注
投标单位需完成市场主体注册入库。
技术规模指标
指标项
值
指标单位
企业及从业人员资格要求
对投标人的承包资质要求
具备 水利水电工程 甲级
从业人员资格要求
相关附件: