老旧小区基础设施配套暨人行步道工程施工图预算服务招标公告(丰都县城市建设资产经营有限责任公司2024)



关于为【丰都县三合街道南天湖东路老旧小区基础设施配套暨人行步道工程施工图预算服务】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告



2

3

4

5

发布项目

2024-10-12 11:49

机构报名

选取中介机构

上传合同

上传服务结果

选取时间 2024-10-18 09:00:00

关于为【丰都县三合街道南天湖东路老旧小区基础设施配套暨人行步道工程施工图预算服务】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告

项目名称
丰都县三合街道南天湖东路老旧小区基础设施配套暨人行步道工程施工图预算服务

采购人

(5.0)

项目成功率:88.09%

投资审批项目


项目规模

资金来源
财政性资金

项目实施地行政区划
重庆市丰都县

是否为行政管理中介服务事项采购


所需服务类型
工程造价咨询

服务内容
丰都县三合街道南天湖东路老旧小区基础设施配套暨人行步道工程施工图预算服务

中介机构要求
以采购公告为准

资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项

其他要求说明


服务时限及说明
合同签订后15天内完成

合同签订时限及说明
10天

服务金额
¥6,000.00元至¥7,500.00元

金额说明
本项目费用为总价包干,最高限价0.75万元,最低限价0.6万元。

选取方式
择优+竞价

需规避机构

规避原因

选取时间
2024-10-18 09:00:00

资质备案要求

采购人业务咨询电话
丰都县城市建设资产经营有限责任公司 (登录后查看)

监督举报电话
(登录后查看)

备注


采购需求书下载

X

X

特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2024-10-12
预算.pdf

丰都县三合街道南天湖东路老旧小区基础设施配套暨人行步道工程实施工图预算服务采购需求一、委托人:丰都县城市建设资产经营有限责任公司二、委托人地址:丰都县三合街道峡南溪安置房C6栋三、委托项目名称:丰都县三合街道南天湖东路老旧小区基础设施配套暨人行步道工程。四、委托项目地址:重庆市丰都县五、委托项目基本情况:建设内容包括人行疏散通道、户外楼梯、电扶梯、绿化、照明、垃圾收集设施等。六、委托服务内容:丰都县三合街道南天湖东路老旧小区基础设施配套暨人行步道工程施工图预算服务。七、委托服务价格:本项目费用为总价包干,最高限价0.75万元,最低限价0.6万元。八、选取方式:择优+竞价。九、委托完成服务时限:合同签订后30日内出具施工图预算报告。十、资质及人员配置要求:无。十一、以上内容具体以双方签订的《合同协议书》为准。丰都县城市建设资经营有限费任公司m轩2024年10月1050023000小01811