分分布式光伏发单设施迁建 电子信箱 光缆挂钩招标公告(中铁电气化局集团有限公司电气化公司2024)
中铁电气化局集团北京电气化工程有限公司国源电力电厂部分分布式光伏发单设施迁建项目部电力专业询价文件
询价书名称
中铁电气化局集团北京电气化工程有限公司国源电力电厂部分分布式光伏发单设施迁建项目部电力专业询价文件
询价书编号
宝清光伏-DL-02#-3
联系人
李明强
联系电话
18639708881
电子信箱
采购单位
中铁电气化局集团有限公司电气化公司
纪检监察联系人
王正东
纪检监察联系电话
18591699098
其他说明
询价标的1
物资名称
光缆挂钩
规格型号
35#
定货要求
采购数量
3000
计量单位
只
交货地址
黑龙江省哈尔滨市市辖区宝清县煤电化公司
交货日期
2024年10月30日
备注
采购要求
报价截止时间
2024-10-16 10:00:00
标的类型
物资
收货人
李明强
收货电话
18639708881
交货方式
车板交换
对供应商要求
保证金金额
0
缴费账号
项目审批后自动创建
开户行
平安银行天津分行营业部
收款人
鲁班(北京)电子商务科技有限公司
结算方式
银行转账或承兑汇票
发票种类
增值税专用发票
支付条件
按合同要求付款
要求资质名称
营业执照
要求资质说明
在中华人民共和国境内依法注册、具有法人资格、能独立承担民事责任,具有询价物资生产供应经验的生产厂家或代理商
要求资质名称
投标人一般增值税纳税人资格证明
要求资质说明
经税务部门注册登记核准的一般纳税人,具有良好的银行资信,符合投标项目经营范围。