硬件设施提升改造招标公告(彭州市龙门山镇卫生院2024)



彭州市龙门山镇卫生院小鱼洞院区中医馆硬件设施提升改造项目询价公告

彭州市龙门山镇卫生院拟采取询价的方式进行小鱼洞院区中医馆硬件设施提升改造项目询价工作,现面向社会诚邀符合条件的单位参与询价。
一、采购项目概况
1.采购项目名称:小鱼洞院区中医馆硬件设施提升改造项目
2.采购方式:询价
3.采购人:彭州市龙门山镇卫生院
4.项目包个数:1
5.项目简介:对小鱼洞院区中医馆进行硬件设施提升改造,预算资金35000.00元。
6.资金来源:彭州市本级财政彭州市中医药高质量发展项目资金,不足部分自筹。
二、投标人参加本次采购活动应具备下列条件:
(一)符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:
1.具有独立承担民事责任的能力;
2.在成都市范围内具有良好的工程项目业绩及信誉;
3.具有履行合同所必需的设备和专业技术人员的能力;
4.近三年内不存在违反招投标和政府采购相关法律法规的禁止行为,在维护保养过程中未发生过重大事故;
6.法律、行政法规规定的其他条件;
7.投标人单位及其现任法定代表人/主要负责人不得具有行贿犯罪记录;
8.营业执照相关资质。
(二)其他要求
本次招标活动不接受联合体投标。
三、投标时间
2024年10月11日至2024年10月16日工作时间(北京时间上午8:00-12:00,下午2:00-5:00)截止。报名详细地址:四川省彭州市龙门山镇卫生院小鱼洞院区。联系人:李老师,电话:13688381399。
四、投标所需提交资料
报价单、企业法定代表人身份证复印件、授权委托书及委托代理人身份证复印件、企业营业执照等,以上材料均需加盖企业鲜章。
五、询价时间
我院于2024年10月17日(周一)上午11:00点进行院内询价,请于10月16日下午五点前将投标资料以密封文件形式进行投递,逾期视为不参加此次询价事宜。
六、询价地点
四川省彭州市龙门山镇卫生院(小鱼洞院区)三楼会议室,询价结果将公布在院内公示栏。
彭州市龙门山镇卫生院
2024年10月11日
彭州市龙门山镇卫生院 中医馆硬件设施建设预算清单.xlsx

彭州市龙门山镇卫生院 中医馆硬件设施建设预算清单.xlsx