山东电力电缆招标公告(山东华鲁恒升化工股份有限公司2024)
公告内容:
本项目由隆道平台独家发布
荆州公司二期项目电力电缆第三批次-采购公告
项目编号: CG2024101200428
采购商: 山东华鲁恒升化工股份有限公司
发布时间: 2024-10-12 17:11:39
项目状态: 进行中
项目签章使用规则: 供应商报价不强制使用项目签章
采购品信息
序号
采购品名称
规格
单位
1
0.6/1kV阻燃电力电缆
规格型号:ZA-YJV-0.6/1kV-3*2.5mm2;
米
2
0.6/1kV阻燃铠装电力电缆
规格型号:ZA-YJV22-0.6/1kV-4*6mm2;
米
3
0.6/1kV阻燃铠装电力电缆
规格型号:ZA-YJV22-0.6/1kV-5*6mm2;
米
4
0.6/1kV阻燃铠装电力电缆
规格型号:ZA-YJV22-0.6/1kV-5*6mm2;
米
5
0.6/1kV阻燃铠装电力电缆
规格型号:ZA-YJV22-0.6/1kV-5*10mm2;
米
6
0.6/1kV阻燃铠装电力电缆
规格型号:ZA-YJV22-0.6/1kV-3*35+2*16mm2;
米
7
0.6/1kV阻燃铠装电力电缆
规格型号:ZA-YJV22-0.6/1kV-3*95+2*50mm2;
米
8
0.6/1kV阻燃铠装电力电缆
规格型号:ZA-YJV22-0.6/1kV-3*150+2*70mm2;
米
9
8.7/15kV阻燃铠装电力电缆
规格型号:ZA-YJV22-8.7/15kV-3*95mm2;
米
10
8.7/15kV阻燃铠装电力电缆
规格型号:ZA-YJV22-8.7/15kV-3*95mm2;
米
11
8.7/15kV阻燃铠装电力电缆
规格型号:ZA-YJV22-8.7/15kV-3*95mm2;
米
12
8.7/15kV阻燃铠装电力电缆
规格型号:ZA-YJV22-8.7/15kV-3*95mm2;
米
13
耐火控制电缆
规格型号:NH-KYJV-450/750V-2*1.5mm2;
米
14
阻燃屏蔽控制电缆
规格型号:ZA-KVVRP-450/750V-2*2.5mm2;
米
15
阻燃屏蔽控制电缆
规格型号:ZA-KVVRP-450/750V-2*2.5mm2;
米
16
阻燃屏蔽控制电缆
规格型号:ZA-KVVRP-450/750V-2*2.5mm2;
米
17
阻燃屏蔽控制电缆
规格型号:ZA-KVVRP-450/750V-2*2.5mm2;
米
18
阻燃屏蔽控制电缆
规格型号:ZA-KVVRP-450/750V-2*2.5mm2;
米
19
阻燃屏蔽控制电缆
规格型号:ZA-KVVRP-450/750V-2*2.5mm2;
米
20
阻燃屏蔽控制电缆
规格型号:ZA-KVVRP-450/750V-2*2.5mm2;
米
21
阻燃铠装屏蔽控制电缆
规格型号:ZA-KYJVP22-450/750V-14*1.5mm2;
米
22
耐火双绞线
规格型号:NH-RVS-450/750V-2*1.5mm2;
米
查看更多>
项目说明:
项目说明: 本项目位于湖北省荆州市江陵县
供应商资格要求: 1、必须为生产单位投标。 2、必须要在阳光采购服务平台报名后再参与投标。 3、必须要有包含所投标电缆的型式试验报告。
联系人: 范**
电子邮箱: 13******
版权声明:本公告信息为隆道网站独家商机信息,版权所有。未经发布人书面许可,其它任何网站或个人不得转载。否则, 发布人有权追究转载者的责任。
隆道客服:400-0118-000