清洁供暖工程招标公告(蒙阴县云蒙湖生态区管理委员会2024)
招标人:蒙阴县云蒙湖生态区管理委员会
招标代理:山东智胜项目管理有限公司
联系人:********
联系人电话:********
开标时间:2024-10-22 14:30:00
蒙阴县云蒙湖生态区管理委员会2024年清洁供暖工程竞争性磋商公告
一、
采购人:蒙阴县云蒙湖生态区管理委员会
地址:蒙阴县云蒙湖生态区
联系人:张主任
联系方式:13869973030
采购代理机构:山东智胜项目管理有限公司
地址:山东省济南市历下区经十路齐源大厦A座401F
联系人:刘工
联系方式:18678885117
二、采购项目名称:蒙阴县云蒙湖生态区管理委员会2024年清洁供暖工程
项目编号:SDZSZB-2024-002
采购项目分包情况:
货物服务名称
数量
投标人资格要求
本包预算金额(最高限价,单位:万元)
生物质多功能炊事烤火炉
1
1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2、投标供应商应当具有独立承担民事责任的能力,具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;3、供应商应当具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;5、通过信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、中国裁判文书网等查询,未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人、政府采购严重违法失信行为记录等名单;6、本项目不接受联合体投标;7、产品应符合法律、行政法规和国家强制性规定;8、法律、行政法规规定的其他条件。
6.675
三、获取采购文件
凡有意参加磋商者,请于2024年10月12日至2024年10月17日17:00前将以下资料的原件彩色扫描件(要求图片清晰可辨)制作为PDF文档发送到1714373180@qq.com邮箱,邮件主题简要注明项目名称,邮件内容明确供应商名称、联系人、联系方式、邮箱,一并发送邮件后请及时电话通知采购代理领取竞争性磋商文件,文件费300元/包(售后不退)。法人或者其他组织的营业执照等证明文件、资质证书、供应商需提供在“中国执行信息公开网”网站(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)中被列入失信被执行人的截图证明、法定代表人证书或法定代表人授权委托书及身份证(附联系人姓名、联系方式、邮箱)。
备注:
①资料提供不全或逾期提供的,代理机构将不予办理报名接收手续。
②投标信息填报时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格。
四、公告期限:2024年10月12日 至 2024年10月17日
六、递交投标文件时间及地点
1.时间:2024年10月22日14时00分至2024年10月22日14时30分(北京时间)
2.地点:山东省临沂市沂南县广汇集团1011室
七、开标时间及地点
1.时间:2024年10月22日14时30分(北京时间)
2.地点:山东省临沂市沂南县广汇集团1011室
八、采购项目联系方式:
联系人:刘工
联系方式:18678885117
九、采购项目的用途、数量、简要技术要求等
详见磋商文件
十、采购项目需要落实的政府采购政策
详见磋商文件