辽宁阀门 波纹管截止阀 蝶式止回阀 截止阀招标公告(辽宁沈煤红阳热电有限公司2024)



PO-XJ-24-00012570第3次红阳热电(2024辽宁沈煤)-9月月计划-阀门询价公告

询价公告-第2次
一、采购单编号:PO-XJ-24-00013257
二、采购单名称:PO-XJ-24-00012570第3次红阳热电(2024辽宁沈煤)-9月月计划-阀门
三、报价截止时间:2024-10-17 09:00
四、报价有效期:2024-10-30
五、组织形式:自行采购
六、采购单位:辽宁沈煤红阳热电有限公司
七、采购执行人:赵毅
八、采购执行人联系方式:13904993467
九、询价类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:其他
十二、其他内容:"参投厂家必须是阀门生产企业,要求投标厂家所投总价低于控制总价,按照整包低于控制总价前提下,投标总价最低厂家推荐为第一中标候选人,单项控制价作为参考价,投标超控制总价报价无效。若所有投标厂家总价均超控制总价,本包作废,重新挂网。(本包复核后重新出具控制总价)。附件中有含控制价的计划表,各厂家注意查看,提报部门需现场探勘时,最好到现场看看实物,无法到现场的一定要和提报人电话落实准确,所供货品质保一年。 友情提示: 1.我公司不接收物流和快递送货,中标厂家送货到指定地点。 2.中选厂家必须有专人送货、卸货并配合我公司人员验收和办理发票挂账业务;货品的合格证及相关材料,送货时一并交于验收人员。 3.接受我公司的付款方式(18个月)。 4.详细阅读询价采购文件范本。 5、严格按合同内的交货工期供货,如逾期、不供货按合同内的处罚条款执行。 6、如果计划中有全焊接球阀,严格按全焊接球阀技术要求执行。
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
波纹管截止阀|CJC61F-16P DN50|无|无
2

13%
2024-10-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司

2
波纹管截止阀|WJ61F-40P DN50|无|无
2

13%
2024-10-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司

3
蝶式止回阀|DN125 PN1.6(材质:304 宽度:85mm)|无|无
1

13%
2024-10-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司

4
截止阀|J41H-16C DN100|无|无
1

13%
2024-10-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司

5
截止阀|J41H-16C DN50|无|无
2

13%
2024-10-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司

6
气动对夹衬胶蝶阀|D671XP-16Q DN50 (阀板材质316L)|无|无
4

13%
2024-10-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司

7
气动对夹衬胶蝶阀(含气动头)|D671XP-16Q DN80(阀板材质316L)|无|无
4

13%
2024-10-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司

8
手动涡轮对夹蝶阀|D371X-16C DN100(宽度:50,流通介质材质:304)|无|无
2

13%
2024-10-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司

9
输灰逆止阀|1寸|无|无
10

13%
2024-10-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司

10
真空截止阀阀芯|J62H DN25|无|无
20

13%
2024-10-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司

11
法兰旋启式止回阀|H44H-16C DN65|无|无
2

13%
2024-10-30
辽宁省,辽阳市,太子河区 辽宁沈煤红阳热电有限公司窦双树库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司

12
法兰旋启式止回阀|H44H-16C DN125|无|无
1

13%
2024-10-30
辽宁省,辽阳市,太子河区 辽宁沈煤红阳热电有限公司窦双树库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司

13
法兰旋启式止回阀|H44H-16C DN50|无|无
5

13%
2024-10-30
辽宁省,辽阳市,太子河区 辽宁沈煤红阳热电有限公司窦双树库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司

14
法兰旋启式止回阀|H44H-16C DN80|无|无
2

13%
2024-10-30
辽宁省,辽阳市,太子河区 辽宁沈煤红阳热电有限公司窦双树库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司

15
焊接过滤球阀|HQG361FC-25,DN200|无|无
1

13%
2024-10-30
辽宁省,辽阳市,太子河区 辽宁沈煤红阳热电有限公司窦双树库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司

16
焊接过滤球阀|HQG361FC-25C,公称通径:DN150 PN25 工作温度:-29℃-+200℃|无|无
1

13%
2024-10-30
辽宁省,辽阳市,太子河区 辽宁沈煤红阳热电有限公司窦双树库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司

17
焊接球阀|HQ361FC-25,DN125|无|无
4

13%
2024-10-30
辽宁省,辽阳市,太子河区 辽宁沈煤红阳热电有限公司窦双树库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司

18
焊接球阀|HQ61FC-16 DN100|无|无
1

13%
2024-10-30
辽宁省,辽阳市,太子河区 辽宁沈煤红阳热电有限公司窦双树库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司

19
焊接球阀|HQ61FC-16,DN150|无|无
2

13%
2024-10-30
辽宁省,辽阳市,太子河区 辽宁沈煤红阳热电有限公司窦双树库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司

20
焊接球阀|HQ61FC-25,DN100|无|无
1

13%
2024-10-30
辽宁省,辽阳市,太子河区 辽宁沈煤红阳热电有限公司窦双树库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司

21
焊接球阀|涡轮HQ361FC-16,DN200|无|无
4

13%
2024-10-30
辽宁省,辽阳市,太子河区 辽宁沈煤红阳热电有限公司窦双树库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司

22
避震喉|DN40,16KG 三元乙丙橡胶 耐温150°C|无|无
2

13%
2024-10-30
辽宁省,辽阳市,太子河区 辽宁沈煤红阳热电有限公司窦双树库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司

23
避震喉|DN50 16KG 三元乙丙橡胶 耐温150°C|无|无
4

13%
2024-10-30
辽宁省,辽阳市,太子河区 辽宁沈煤红阳热电有限公司窦双树库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司

24
避震喉|DN65 16KG 三元乙丙橡胶 耐温150°C|无|无
2

13%
2024-10-30
辽宁省,辽阳市,太子河区 辽宁沈煤红阳热电有限公司窦双树库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司

25
避震喉|DN80 25KG 三元乙丙橡胶 耐温150°C|无|无
2

13%
2024-10-30
辽宁省,辽阳市,太子河区 辽宁沈煤红阳热电有限公司窦双树库房
辽宁沈煤红阳热电有限公司

发布日期:2024-10-12