贵州迎新活动物品 体育奖杯 现场横幅 奖牌 奖杯 奖状招标公告(贵州食品工程职业学院2024)


一、项目信息
项目名称:迎新活动物品采购
项目编号:62024101167008577项目联系人及联系方式:罗玲玲13529586322
报价起止时间:2024-10-12 09:21 -2024-10-14 18:00
采购单位:贵州食品工程职业学院
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌

迎新活动物品采购
核心参数要求:商品类目: 体育奖杯、奖牌; 参数:详见采购清单;采购人需求描述:-;次要参数要求:
1批
3500.00
清扬/clear海尔/haier东芝/toshiba

买家留言:-

附件:财经商贸系迎新系列活动.docx
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后3个工作日内
送货地址:贵州省 贵阳市 清镇市 站街镇 清镇市职教城乡愁校区桃林路1号贵州食品工程职业学院
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

商务条款
1:以上所有货物在中标后3日内完成全部供货,供货时间及物品不接受协商调整。 2:质量保证,如存在质量问题包退包换。 3:开发票需符合类目,要发票清单。

迎新杯篮球比赛序号项目数量单价总价图片1现场横幅1条100元/条100红底黄字横幅定制红底白字横幅定制彩色条幅横幅定制多仓当天发货15点前定高正常当天发货(节假日除外)2奖牌80个5元/个400尺寸78CM11约120G3哨子8个20元/个160喜责突篮球款绳长:40CM口哨,个护齿,—根挂绳4奖杯6个80元/480小25米=75元中号271米=85元大号30厘米-95元冠军亚车季车5水2箱30元/箱606奖状100张0.5元/张20-.证书装证115品福家箱家高卖7金属记分牌4个55元/个220金居计分片双-2位委攵3124a8裁判马甲8件57.5元/件460服饰新风潮7Hii辣多尖馍Hi辣火锅鑫欢迎1件起订免费印字跨店满减每满300减3合计1900迎新晚会道具名称样式数量单价总价花朵气球幼吉混色(20个\份)x1共20个20元\份40元荧光泡沫棒恭喜您找到厂家啦!专业制作现货速发包邮!LOGO图文专业定制可开电子发票套餐(100支\份)x4共400支90元\份360元小礼品星星灯(8厘米、没有腕带、含电池)8CM10CM100个暖白光、白色外壳2元\个200元解压捏捏乐玩具(30个\份)x4共120个30元\份120元向日葵摆件GIFT礼特50个3元\个150元炫彩冰山灯LEDSfarlantarn50个4元\个200元星星狗夜灯日子100个0.8元\个80元氛围摆件小夜灯NeNNsMaurisBNGgMEWS电100个2元\个200元恐龙毛绒玩具(30cm)50个5元\个250元总价1600