自动式安全救生衣 安全带 防护网 塑料水马隔离招标公告(2024)



采购单位:

发布时间:2024-10-12 09:11

报价截止时间:

招标方联系人:黄樑爱

招标方联系电话:18773689926

招标方邮箱:18773689926

监督方联系人:黄樑爱

监督方联系电话:18773689926

收货人:黄樑爱

收货人联系方式:18773689926

序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址

1
1829999328712
自动式安全救生衣
-
350.0


2024.9.26
华中区-湖南省-常德市-石门县-维新镇中铁上海工程局工地

2
1800049010006
安全带
-
550.0


2024.9.26
华中区-湖南省-常德市-石门县-维新镇中铁上海工程局工地

3
0905133124322
防护网
1.2×2m﹑立柱6个门
6000.0


2024.9.26
华中区-湖南省-常德市-石门县-维新镇中铁上海工程局工地

4
1609144229684
塑料水马隔离
1800×1000mm
500.0


2024.9.26
华中区-湖南省-常德市-石门县-维新镇中铁上海工程局工地