氮化硅微环招标公告(电子科技大学2024)
电子科技大学-竞价公告(CB106142024000121)
发布时间:2024-10-12 09:06:40
截止时间:2024-10-15 09:16:22
申购单号:CB106142024000121 签约时间:发布竞价结果后7天内签约合同
申购主题:SG2024005628001氮化硅微环 送货时间:合同签订后180天内送达
采购单位:电子科技大学 安装要求:无需安装服务
报价要求:国产含税 收货地址:四川省/成都市/郫都区/****
发票类型:增值税普通发票
币种:人民币
预算:276000.0
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
申购明细:
序号:1
采购内容:SG2024005628001氮化硅微环
数量:16
预算单价:
品牌:LIGENTEC
型号:MPW-AN800
规格参数:1. 厚度:800±20nm 2. 氮化硅波导特征尺寸:200±50nm 3. 提供工艺模块:AFD切割模块,高级加热模块 4. 传输损耗:<0.2dB/cm 5. 参考微环谐振腔Q值:>1000,000 6. 单芯片面积:10.5mm*4.8mm
质保及售后服务:按行业标准提供服务