苯板 挤塑聚苯板 防火岩棉 岩棉保温板招标公告(沈阳电气化工程分公司2024)



采购单位:

发布时间:2024-10-12 15:57

报价截止时间:

招标方联系人:龚振伟

招标方联系电话:13592330823

招标方邮箱:13592330823

监督方联系人:钱昆

监督方联系电话:17098456627

收货人:龚振伟

收货人联系方式:13592330823

序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址

1
1112217011001
挤塑聚苯板
-
155.17
立方米

2024.11.5
东北区-辽宁省-鞍山市-千山区-鞍海路15号钢材市场

2
1112217000001
挤塑聚苯板
50mm厚
1.0
平方米

2024.11.5
东北区-辽宁省-鞍山市-千山区-鞍海路15号钢材市场

3
L086161196131
防火岩棉
A级防火,70mm厚
3.3
平方米

2024.11.5
东北区-辽宁省-鞍山市-千山区-鞍海路15号钢材市场

4
L014218092275
岩棉保温板
50mm厚
21.1
平方米

2024.11.5
东北区-辽宁省-鞍山市-千山区-鞍海路15号钢材市场

5
0802075121218
铝合金吊顶板
3.0mm厚银色拉丝铝合金板
599.71
平方米

2024.11.5
东北区-辽宁省-鞍山市-千山区-鞍山街道鞍海路15号钢材市场

6
0802075121440
铝合金吊顶板
3090×770×200×3.0mm厚白色哑光烤漆冲孔铝板,60×100×2.0mm厚白色哑光烤漆铝合金主龙骨型材、40×60×1.5mm厚白色哑光烤漆铝合金次龙骨型材收边,暗藏灯槽
192.0
平方米

2024.11.5
东北区-辽宁省-鞍山市-千山区-鞍山街道鞍海路15号钢材市场

7
1104037000001
纸石膏板
3000×800×12
497.0


2024.11.5
东北区-辽宁省-鞍山市-千山区-鞍山街道鞍海路15号钢材市场

8
0950205000002
轻钢龙骨
U形 CB60×27
7607.6


2024.11.5
东北区-辽宁省-鞍山市-千山区-鞍山街道鞍海路15号钢材市场

9
1112265078505
石膏板隔墙
-
717.46
平方米

2024.11.5
东北区-辽宁省-鞍山市-千山区-鞍山街道鞍海路15号钢材市场