熟料运输招标公告(冀东水泥磐石有限责任公司四平分公司2024)



竞价公告
吉黑区域磐石四平分公司采购熟料运输(鞍山冀东-四平分公司)竞价
发布时间:2024-10-12 10:04:30

吉黑区域现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。

┃ 竞价基础信息
竞价编号:JHQY-JJ-2024-0300
采购单位:吉黑区域
报名截止时间:2024-10-14 23:00:00
竞价开始时间:2024-10-15 08:30:00
竞价截止时间:2024-10-15 08:50:00
咨询截止时间:2024-10-15 08:00:00
采购类别:运输
竞价类别:采购
需求量:10000.000吨
基准价格(含税):69.00元(竞价起始价格)

涨降幅度(含税): 0.69 元(每次报价固定降低/增加的额度)
税率:9%

┃供应商报价要求
其他资质信息:《道路货物运输许可证》及至少5台自有车辆证明信息(包括车辆行驶证原件彩色照片或扫描件,机动车登记证书),车辆信息要求均在年检有效期内 )
保证金:6900.00元 (电汇附言请注明:招采保证金JHQY-JJ-2024-0300)
保证金收款账户: 中国银行股份有限公司四平南二伟路支行/冀东水泥磐石有限责任公司四平分公司/158865255446
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

磐石四平分公司采购熟料运输(鞍山冀东-四平分公司)
运输服务

10000.000

挂账付款
磐石四平分公司

收货地址: 吉林省四平市铁东区北门街道冀东水泥磐石有限责任公司四平分公司

┃详情描述

1、 竞价名称:熟料运输 2、 标的物: 熟料运输 3、 计量单位:元/吨 4、 数量:暂估10000吨 5、 起运地:鞍山冀东水泥有限责任公司 6、 收货地址:冀东水泥磐石有限责任公司四平分公司指定地点 7、 付款方式:挂账后付款,电汇或承兑。 8、 发票税率及类型:9% 9、 相关要求:请投标人投标前,至磐石四平分公司,确定可使用车辆的车型及检斤衡量程是否与承运车辆匹配,以保证报价合理性。 运输商需提供运输相关资质、每日需完成500-1000吨运输量,自有运输车辆不得少于5辆,运输期间发生的一切费用由运输商全部负责(鞍山冀东水泥有限责任公司至磐石四平分公司运输所产生的一切费用),装车地点车货总重不允许超98吨。 10、 联系人及电话:单朋译 15204444340

┃联系人
曲鑫 / 13166937976

┃监督举报联系方式
监督举报电话:010-58256280
监督举报邮箱:ygcg@jdsn.com.cn