机务地面物资招标公告(2024)
机务地面物资采购询价(PB2409260100)
物资信息
物料名称 采购数量 单位 物料需求描述 需求组织 计划部门 计划员 需求时间 附件
设备配件
1
套
厦门航空有限公司
生产保障处
付磊
2024-10-14 00:00:00
设备配件
1
套
厦门航空有限公司
生产保障处
付磊
2024-10-14 00:00:00
设备配件
3
套
厦门航空有限公司
生产保障处
付磊
2024-10-14 00:00:00
设备配件
50
套
厦门航空有限公司
生产保障处
付磊
2024-10-14 00:00:00
采购要求
采购员:
艾予彬
截止时间:
2024-10-16 15:55:32
收货地址:
福建福州福州市 福建省福州市长乐区漳港镇翔汇路18号厦门航空福州分公司
报价要求:
无
付款方式:
货到验收合格后付款
交货条件:
对供应商要求:
无
附件文档:
联系方式
联系人:
艾予彬
联系电话:
18205969576
邮件地址:
aiyubin@xiamenair.com