安徽数字媒体技术员IVET2级招标公告(安徽商贸职业技术学院2024)
老挝国家职业标准共建-数字媒体技术员IVET2级项目(二次)单一来源采购邀请
一、项目名称及内容
1.项目编号:ZB202404151
2.项目名称:老挝国家职业标准共建-数字媒体技术员IVET2级项目(二次)
3.项目地点:安徽商贸职业技术学院校内
4.项目单位:安徽商贸职业技术学院
5.项目概况:本项目为老挝国家职业标准共建-数字媒体技术员IVET2级项目,详见采购文件
6.资金来源:财政资金
7.项目预算:20万元
8.项目类别:服务采购
9.包别划分:不分包
二、采购文件的获取
1.获取时间:2024年10月13日至2024年10月16日,每天上午9:00到 12:00,下午 13:30 到 17:00 (北京时间,法定节假日除外)。
2.获取地点:鼎信数智技术集团股份有限公司(地址见“联系方式”);
3.获取方式:登记后发送电子邮件获取;
三、响应文件的提交
1.提交截止时间:2024年10月17日14点00分(北京时间);
2.提交地点:芜湖市鸠江区苏宁环球大酒店正门西南面写字楼A座910
3.提交方式:现场提交。
四、协商
1.协商时间:2024年10月17日14点00分(北京时间);
2.协商地点:芜湖市鸠江区苏宁环球大酒店正门西南面写字楼A座910
五、联系方式
1.采购人
采购人:安徽商贸职业技术学院
地 址:芜湖市文昌西路24号
联系人:鲁老师
电 话:0553-5972852
2.采购代理机构
采购代理机构:鼎信数智技术集团股份有限公司
地 址:芜湖市鸠江区苏宁环球大酒店正门西南面写字楼A座910
联系人:洪政
电 话:18955356077、0553-5897716
3.项目联系方式
项目联系人:洪政
电 话:18955356077
邮 箱:1101854131@qq.com
附件:
无