轨道球阀备件招标公告(中国石油化工股份有限公司安庆分公司2024)
202410AQD129 炼油二部轨道球阀备件(独家采购)
基本信息
采购预案名称:
202410AQD129 炼油二部轨道球阀备件
需求类型:
生产需求
公示时间:
2024/10/12 14:00
公示截止时间:
2024/10/18 14:00
项目名称:
202410AQD129 炼油二部轨道球阀备件(独家采购)
物资信息
如果您可提供下列物资,并且有意向报价,请选择“提出异议”。
序号
物资编码
物料描述
计划交货期
独家采购原因
供应商名称
有无产品目录
物资信息
序号:1
物资编码:4615990093448304
物料描述:球阀盘根\1500LB 6"×4" 0Cr17Ni4Cu4Nb
计划交货期:2025-04-28T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:2
物资编码:4615990093448308
物料描述:球阀盘根\1500LB 6"×4" 0Cr17Ni12Mo2
计划交货期:2025-04-28T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:3
物资编码:4615990092743753
物料描述:填料\1500LB 6"×4" PTFE
计划交货期:2025-04-28T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:4
物资编码:4615990093448450
物料描述:专用螺母\1500LB 6"×4" A439D-2
计划交货期:2025-04-28T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:5
物资编码:4615990092743767
物料描述:专用轴承\1500LB 6"×4" 316 组件
计划交货期:2025-04-28T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:6
物资编码:4615990090381066
物料描述:压盖密封\1500LB 6×4" Stainless Steel & Graphite
计划交货期:2025-04-28T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:7
物资编码:4615990090381081
物料描述:阀杆密封\1500LB 6×4" Graphite & Carbon
计划交货期:2025-04-28T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:8
物资编码:4615990090381072
物料描述:阀杆导向销\1500LB 6×4" Stainless Steel
计划交货期:2025-04-28T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:9
物资编码:4615990090381067
物料描述:阀杆\1500LB 6×4" Stainless Steel
计划交货期:2025-04-28T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:10
物资编码:4615990090381069
物料描述:主阀阀座\1500LB 6×4" Stainless Steel & Teflon
计划交货期:2025-04-28T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:11
物资编码:4615990090381065
物料描述:球体\1500LB 6×4" ASTM A216 Gr.WCC & Nickel Based CRA
计划交货期:2025-04-28T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
采购预案附件
附件:
请登录后查看
独家采购信息
业务联系信息
采购实施单位:
中国石油化工股份有限公司安庆分公司
联系人:
余慧
联系电话:
0556-5379317
邮箱:
yuh396.aqsh@sinopec.com
传真:
监督联系信息
联系人:
王昊昱
电话:
0556-5374125
邮箱:
wang_hy.aqsh@sinopec.com
传真: