锰钢涂料招标公告(金隅热加工唐山有限公司2024)



询比价公告
金隅热加工唐山有限公司锰钢涂料询比价
发布时间:2024-10-12 16:40:11

金隅热加工唐山有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。

┃ 询比价基础信息
询比价编号:11830000-XJ-2024-1035
采购单位:金隅热加工唐山有限公司
报名截止时间:2024-10-13 17:00:00
报价截止时间:2024-10-14 18:00:00
咨询截止时间:2024-10-14 11:00:00
价格开启时间:2024-10-14 18:00:00
采购类别:辅助材料

┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金11830000-XJ-2024-1035)
保证金收款账户: //
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

锰钢涂料
涂料、颜料
悬浮性(体积分数%)>95%发气量 mL/g≤20密 度kg/m1.4-1.5
1.000

电汇承兑供应链
热加工

收货地址: 河北省唐山市曹妃甸区曹妃甸工业区金隅热加工唐山有限公司

┃详情描述

┃联系人
侯鑫杰 / 13343291318

┃监督举报联系方式
监督举报电话:15612886822
监督举报邮箱:2997677906@qq.com