教师培训服务招标公告(中国石油天然气管道局中学2024)



中国石油天然气管道局中学教师培训服务项目竞争性磋商公告

项目概况
中国石油天然气管道局中学教师培训服务项目 采购项目的潜在供应商应在廊坊市西昌路288号金昭大厦B座813室。获取采购文件,并于2024年10月24日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:HBKH2024-107号
项目名称:中国石油天然气管道局中学教师培训服务项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:8.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):8.000000 万元(人民币)
采购需求:
中国石油天然气管道局中学教师培训服务项目,具体内容详见第七部分“服务内容及要求”。

合同履行期限:2024-2025学年
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目专门面向中小企业,供应商应为中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位

3.本项目的特定资格要求:/。
三、获取采购文件
时间:2024年10月14日 至2024年10月18日,每天上午8:30至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:廊坊市西昌路288号金昭大厦B座813室。
方式:携带报名材料:(1)有效的营业执照(原件及复印件加盖公章);(2)法人授权委托书(原件);(3)被授权人身份证(原件及复印件加盖公章)。售价:500元人民币/套,售后不退。注:代理机构对上述资料的审验不作为投标人资格条件的最终认定,投标人应对资料的真实性、合规性负责;开标后,将对投标人的资格证明材料进行资格审核,不符合项目资格条件的投标将被拒绝,投标人应自负其风险费用;提供虚假材料的将进一步追究其责任。
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年10月24日 09点30分(北京时间)
地点:廊坊市西昌路288号金昭大厦B座813室
五、开启
时间:2024年10月24日 09点30分(北京时间)
地点:廊坊市西昌路288号金昭大厦B座813室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

本项目最高限价:80000元/年。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中国石油天然气管道局中学     
地址:廊坊市广阳区建国道350号        
联系方式:常老师 0316-2074257      
2.采购代理机构信息
名 称:河北坤后工程项目管理有限公司            
地 址:廊坊市西昌路288号金昭大厦B座813室            
联系方式:韩丽萍 15076653238            
3.项目联系方式
项目联系人:韩丽萍
电 话:  15076653238 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
中国石油天然气管道局中学教师培训服务项目

品目
服务/教育服务/其他教育服务

采购单位
中国石油天然气管道局中学

行政区域
广阳区
公告时间
2024年10月12日 12:04

获取采购文件时间
2024年10月14日至2024年10月18日每日上午:8:30 至 12:00下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
廊坊市西昌路288号金昭大厦B座813室

响应文件开启时间
2024年10月24日 09:30

响应文件开启地点
廊坊市西昌路288号金昭大厦B座813室

预算金额
¥8.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
韩丽萍

项目联系电话
15076653238

采购单位
中国石油天然气管道局中学

采购单位地址
廊坊市广阳区建国道350号

采购单位联系方式
常老师 0316-2074257

代理机构名称
河北坤后工程项目管理有限公司

代理机构地址
廊坊市西昌路288号金昭大厦B座813室

代理机构联系方式
韩丽萍 15076653238