轨道车教学模型招标公告(2024)



定制加工杨柳青基地轨道车教学模型采购公告

一、项目概况:
招标人:北京工电大修段
项目名称:定制加工杨柳青基地轨道车教学模型
项目地点:天津杨柳青基地
项目规模:杨柳青基地建设需要定制加工GC270型轨道车发动机模型、JZ-7型空气制动机教学模型、车钩模型三种模型,供轨道车司机实际操作使用,来提升轨道车司机的实作操作能力。
项目要求:满足相应规范及要求
报名日期:2024.10.12-2024.10.15
报名地点:北京工电大修段职教科
联系人:范卫平
电 话:010-51852275
二、采购方式
采购方式为单一来源采购,供货方为:中国铁道科学院集团有限公司金属及化学研究所
三、其他
招标文件每套按 / 元发售(无论中标与否,均不退还),图纸押金 / 元。未中标者,退还招标资料后,退还图纸押金,中标单位按规定缴纳履约保证金。

招标人:北京工电大修段
2024年10月12日