内蒙古锦联铝材 工业气体 标准气体 甲烷招标公告(内蒙古锦联铝材有限公司2024)
[ZB202410120005][锦联铝材][工业气体]招标信息
项目编号:
ZB202410120005
项目单位:
锦联铝材
项目地点:
内蒙古锦联铝材有限公司
采购方式:
公开招标
项目状态:
正在招标
报名截止时间:
招标单位:
锦联铝材
招标单位地址:
内蒙古通辽市霍林郭勒市工业园区B区
联系人:
李健
联系电话:
15134759491
Email:
595976208@qq.com
开标时间:
2024-10-17 09:00
报价截止时间:
2024/10/18 10:00
招标文件:
招标要求:
满足技术要求,含税含运费到厂价,货到付款,付款方式为承兑,账期两个月。(提供13税率的增值税发票,如有不同请提前告知并备注)分项低价中标。一次最低报价不议价。报价有效期6个月
物料明细
序号
物资名称
物料编码
物资规格
物资数量
计量单位
交货期要求
备注
1
标准气体
7100071758
甲烷(CH4) 1-100% ppm 8L日常维护,油区气体泄露检测仪试验用
2.0
瓶
15天
QG2409189018000027周殿甲