通用板块端子电源等物料 接线板及端子招标公告(东方电气自动控制工程有限公司2024)
询价公告
发布时间:2024-10-12 17:50:27
一、采购项目及需求单位
采购项目名称
通用板块端子电源等物料采购
采购项目编号
DEC5100X202414580
采购单位
东方电气自动控制工程有限公司
二、项目概况和采购范围
详见东方电气采购管理平台信息
三、报价人资格条件
受邀请的合格供方
四、报价时间
报价开始时间
2024-10-12 17:50:27
报价截止时间
2024-10-15 17:50:26
报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。
五、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气集中采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。
联系人及电话
王远骏 08382903167
采购商品信息:
采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位
190320
接线板及端子
标记号 ZB6(印字:1~90 ,横向书写)
600
个
190320
接线板及端子
标记号 ZB6(印字:1~90 ,横向书写)
1500
个
190330
接插件
DIN导轨适配器 UTA 107-2853983
103
个
190320
接线板及端子
桥接件 ISSBI 100-6
50
个
190320
接线板及端子
端子 UTME 4-P/P - 3047453
24
个
190320
接线板及端子
保险丝端子 菲尼克斯 UK 10 HESI 1500V 3062760
4
个
190320
接线板及端子
保险丝 BUSSMANN PV-5A10F85L 1500VOLT dc 5A
4
个
190320
接线板及端子
快速标记条 UM-TM(6X10) 空白标记
24
条
191106
交直流电源
电源转换模块 QUINT4-PS/1AC/24DC/2.5/SC
25
个
191106
交直流电源
电源模块 QUINT4-PS/1AC/24DC/10
1
个
191106
交直流电源
电源模块 QUINT4-PS/1AC/24DC/10
3
个
191106
交直流电源
电源 TRIO-PS/1AC/24DC/20
2
个