甘肃锁母等物资 锁母 泵轴 计量泵 隔膜组件 USB端口锁 三角皮带 橡胶垫缓冲托辊 尼龙 托辊 高分子聚乙烯板 破碎机轴 缓冲托辊 重型缓冲床耐磨条招标公告(甘肃电投常乐发电有限责任公司2024)
甘肃电投常乐发电有限责任公司锁母等物资买卖合同公告
寻源公告
公告编号:GSDTXYGG202410120014
一、采购项目基本情况
采购人:甘肃电投常乐发电有限责任公司
采购项目编号:GSDT2024101200014
采购项目名称:锁母等物资买卖合同
采购内容和范围:
是否采用费率寻源:否
二、供应商资格要求
无需资格审查
三、采购文件的获取
采购文件在华润集团守正电子招标平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆守正平台查看和下载采购文件。
四、响应文件的提交
响应文件提交/报价截止时间: 2024-10-15 16:20:00 (北京时间,若有变化另行通知)。
响应文件提交/报价方式:在响应文件提交/报价截止时间前,通过华润集团守正电子招标平台提交电子响应文件或报价,逾期提交将被拒收。
五、采购人联系方式
联系人:边灵芳
电话:17718668816
邮箱:98732173@qq.com
六、采购明细
行号
物品/项目名称
单位
需求数量
补充说明
1
锁母
每一个
3
个
2
泵轴
每一个
1
根
3
计量泵单向阀
每一个
10
套
4
隔膜组件(非散装隔膜)_GM0005PL1MNN
每一个
10
个
5
RJ45网口锁_黑色
每一个
1000
个
6
USB端口锁_USB端口锁
每一个
200
个
7
三角皮带
每一个
6
根
8
三角皮带
每一个
6
根
9
三角皮带
每一个
6
个
10
三角皮带
每一个
6
条
11
橡胶垫缓冲托辊
每一个
30
个
12
尼龙柱销_30*70
每一个
100
个
13
采样刃
每一个
2
个
14
托辊_Φ159*780轴径35卡槽25mm壁厚5mm
每一个
10
个
15
高分子聚乙烯板_2000*350*20
每一个
20
块
16
破碎机轴_80*558.5材质45#钢
每一个
2
根
17
缓冲托辊
每一个
10
个
18
重型缓冲床耐磨条_长1800*宽100*厚65mm底部螺杆首端160mm/次350mm/螺杆M14
每一个
24
条
19
地插销_350型杆径18mm
每一个
50
个
20
下调心托辊组_B=1600/φ159/35°6407/C4
每一个
6
组
21
上调心托辊组_B=1600/φ159/35°6407/C4
每一个
6
套
22
快插三通
每一个
100
个
23
金属缠绕垫
每一个
20
个
24
泵轴
每一个
1
个
25
叶轮_VCF15/04、序列号:9973795562040002
每一个
1
套
26
卧式管道泵_型号:PUN-601EH电压:1-220V最大电流:4A额定扬程:20m转速:2820最大输出功率:880W
每一个
2
台
27
自润滑过滤器_D-103
每一个
2
个
28
检修工具包
每一个
20
套
29
国标油漆色卡
每一个
1
个
30
防尘罩
每一个
6
个
31
手动隔膜阀_EG41J-10,DN80温度≤80℃
每一个
2
个
32
金属软管蛇皮管
每一个
100
米
33
蠕动泵硅胶管
每一个
2
米
34
氧弹坩埚
每一个
50
个
35
硫坩埚,WS-STY-WX003
每一个
100
个
36
机械密封_ZU80
每一个
10
套
37
P1RR62-100红色碳带_精臣P1S耗材,红色碳带,62mm*100m
每一个
10
个
七、采购说明
送货地点:甘肃省酒泉市瓜州县柳沟工业园常乐电厂库房(柳沟东,离玉门或瓜州县70公里)。注:1.报价要求含税含运费、带装卸。2.增值税专用发票。3说明交货期。 4.供应商交货(或委托他人,有委托书)。5.到货必须有装箱单。6.货物及相关材质证明、合格证等同时到。7.付款:物资及增值税专用发票验收合格后,买方1月内支付90%的合同总价款,余款10%作为质量保证金1年。
八、其它事项
1.本公告在华润集团守正电子招标平台(https://szecp.crc.com.cn)上公开发布。
2.本项目采购通过守正平台线上进行,供应商需注册华润集团守正电子招标平台,按需办理CA电子钥匙(用于需插CA锁报价的项目),通过平台进行响应文件的递交或报价,具体操作步骤可查阅网站首页帮助中心的操作手册,也可以联系守正客服。
3.答疑澄清、通知等文件一经在华润集团守正电子招标平台发布,视为已发放给相应供应商(发放时间即为发出时间),请随时关注华润集团守正电子招标平台发布的相关信息,并及时查阅和处理。
2024年10月12日