档案盒招标公告(长治市屯留区交通运输局2024)
项目网上竞价公告
竞价项目编号:CZCG-JJ-202410120031
屯留县交通运输局采购 文件套/文件袋,档案盒项目,采用网上竞价采购方式组织实施本次采购,现邀请合格的供应商进行网上竞价。
一、网上竞价须知
二、网上竞价程序
三、网上竞价采购信息
(一)采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价
文件套/文件袋
得力(deli)
DL-23
¥ 3.0 元
6000
张
小计¥500.2133元
规格参数:
档案盒
德旺
DW-004
¥ 6.3 元
2000
个
小计¥500.2133元
规格参数: 规格:; 尺寸:; 包装清单:;
总计:¥130,000.00元
(二)采购项目信息
报价开始时间(北京时间): 2024-10-15 09:00:00
报价截止时间(北京时间): 2024-10-15 11:00:00
配送区域:山西省长治市屯留区
收货地址:山西省长治市屯留区,羿神东大街3号交通运输局
最晚到货时间:2024-10-18
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 账期支付
第1期  支付方式: 银行转账
支付比例:100.0%
预计支付日期:2024-10-25
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:长治市屯留区交通运输局
联系人及联系电话:李辉:17835******
注意:有效报价供应商达到三家及以上方可成交
非实际产品国产品