节地中节地承包招标公告(临沭县郑山街道新村村民委员会2024)
招标人:临沭县郑山街道新村村民委员会
招标代理:山东诚恒信项目管理咨询有限公司
联系人:********
联系人电话:********
开标时间:2024-10-16 10:30:00
临沭县郑山街道新村南湖上节地中节地承包项目竞租公告
一、招标人:临沭县郑山街道新村村民委员会
地址:新村驻地
联系方式:王恒岐 15092942456 13854972722
招标代理机构:山东诚恒信项目管理咨询有限公司
地 址:山东省临沂市兰山区台湾城1号办公楼21楼
联系方式: 张工 13355019853
二、竞租项目名称:临沭县郑山街道新村南湖上节地中节地承包项目
三、招标项目编号: CHXHWZB-2024-010
四、竞租内容及分包情况:
标包
标包名称
竞租人资格要求
承包底价(元/亩/年)
A包
临沭县郑山街道新村南湖上节地中节地承包项目
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的投标投标人资格要求;2、具有独立承担民事责任的能力并具备履行合同能力的承租人;3、本项目不接受联合体投标;7、法律法规规定的其他条件。
1200
五、报名要求
1、时间:2024年10月11日08时30分至 2024年10月14日17时00分(北京时间,法定节假日除外)。
2、方式:自然人凭本人有效身份证件(身份证反正面复印件,联系方式)签字按手印,法人单位凭有效证件(营业执照、授权委托书及受托人有效身份证件)盖章及保证金回执单的扫描件发送至chenghengxin2021@126.com邮箱报名(签字盖章的原件等开标时提供)。
3、竞租保证金:人民币10000元整(¥壹万元整),报名截止前竞租保证金必须由报名本人/单位缴纳,不得由他人代缴。开户单位:山东诚恒信项目管理咨询有限公司,单位账户:405899991013000092247 开户银行:交通银行股份有限公司临沂分行,备注:临沭县新村南湖上节地中节地承包项目竞租保证金。
六、公告期限:2024 年10月11日至 2024 年10月14日
七、开标时间及地点:
1、时间: 2024 年10月16日10时30分。
2、地点:临沭县郑山街道便民中心(公共资源交易中心)会议室。
八、发布公告的媒介:
本次招标公告在新村村务公开栏张贴及中国采购与招标网(http://www.chinabidding.com.cn)上发布。