沈阳市更换水处理反渗膜招标公告(沈阳市第一人民医院2024)



沈阳市第一人民医院更换水处理反渗膜项目竞争性谈判公告

项目概况
沈阳市第一人民医院更换水处理反渗膜项目 采购项目的潜在供应商应在乔泰工程管理集团有限公司108室获取采购文件,并于2024年10月18日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:QTJT2024100901
项目名称:沈阳市第一人民医院更换水处理反渗膜项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:4.500000 万元(人民币)
最高限价(如有):4.500000 万元(人民币)
采购需求:
沈阳市第一人民医院更换水处理反渗膜

合同履行期限:合同签订后10天内全部交货安装完毕
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:


3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2024年10月12日 至2024年10月16日,每天上午8:30至11:30,下午13:00至16:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:乔泰工程管理集团有限公司108室
方式:现场获取;获取采购文件时须提供以下材料:1、法人或者其他组织的营业执照等主体证明文件或自然人的身份证明复印件(自然人身份证明仅限在自然人作为响应主体时使用);2、法定代表人(或非法人组织负责人)身份证明书原件(自然人作为响应主体时不需提供);3、授权委托书原件(法定代表人、非法人组织负责人、自然人本人购买采购文件的无需提供)。
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年10月18日 09点30分(北京时间)
地点:乔泰工程管理集团有限公司一楼开标室
五、开启
时间:2024年10月18日 09点30分(北京时间)
地点:乔泰工程管理集团有限公司一楼开标室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

需落实的政府采购政策内容:小微企业/监狱企业/残疾人福利性单位/节能产品、环境标志产品/列入《创新产品和服务目录》内的产品、服务
开户行:招商银行沈阳华园东路支行
账户名称:乔泰工程管理集团有限公司
账号:12490842231085588

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:沈阳市第一人民医院     
地址:沈阳市大东区清泉路67号        
联系方式:崔科长 024-31956759      
2.采购代理机构信息
名 称:乔泰工程管理集团有限公司            
地 址:沈阳市浑南区高歌路5号            
联系方式:薛诗奇、李正强、刘桂君、朱頫来 024-23883380-8004            
3.项目联系方式
项目联系人:薛诗奇、李正强、刘桂君、朱頫来
电 话:  024-23883380-8004 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
沈阳市第一人民医院更换水处理反渗膜项目

品目
货物/设备/环境污染防治设备/水质污染防治设备

采购单位
沈阳市第一人民医院

行政区域
沈阳市
公告时间
2024年10月12日 17:59

获取采购文件的地点
乔泰工程管理集团有限公司108室

获取采购文件时间
2024年10月12日至2024年10月16日每日上午:8:30 至 11:30下午:13:00 至 16:00(北京时间,法定节假日除外)

预算金额
¥4.500000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
薛诗奇、李正强、刘桂君、朱頫来

项目联系电话
024-23883380-8004

采购单位
沈阳市第一人民医院

采购单位地址
沈阳市大东区清泉路67号

采购单位联系方式
崔科长 024-31956759

代理机构名称
乔泰工程管理集团有限公司

代理机构地址
沈阳市浑南区高歌路5号

代理机构联系方式
薛诗奇、李正强、刘桂君、朱頫来 024-23883380-8004