衡板链条 TL型钢制拖链招标公告(河钢集团供应链管理有限公司2024)



XJ84948220241013014 2024年10月河钢供应链月度集采--衡板链条项目
招标企业: 河钢集团供应链管理有限公司
发布时间: 2024-10-13 18:20:48
截止时间: 2024-10-16 18:20:48

物料信息

标地描述
采购数量
数量单位
规格
标地税率
交货期
备注

TL型钢制拖链 TL95 Ⅱ-300×150×2800
1.0

13.0
2024-10-25 00:00:00

TL型钢制拖链 TL95 Ⅲ-250×70×3000
5.0

13.0
2024-09-22 00:00:00

TL型钢制拖链 TL95 Ⅲ-300×400×3420
1.0

13.0
2024-09-15 00:00:00

公告信息
仔细阅读询比价文件,严格按技术要求报价,满足现场使用,未按技术要求报价的报价无效。
公告附件
9.11修改-工业品月度集采询比价文件(链条类).doc