招标采购招标公告(连云港杰瑞电子有限公司2024)
询价单信息
询价单编号:
XJ024101200668
询价标题:
分谈-杰瑞电子-001电容
最终用户:
连云港杰瑞电子有限公司
来源:
采购
开始日期:
2024-10-12 00:00:00.0
结束日期:
2024-10-14 12:45:49.0
联系人:
黄经理
联系方式:
18000000000
操作员:
黄磊
发布单位:
连云港杰瑞电子有限公司
出价方式:
一次性出价
是否定向询价:
否
付款方式:
发票报账后付款账期90天
询价模式:
分谈分签
模式选择:
明细询价
备注:
咨询请拨打:0518-85981792
附件:
物资信息
物资编码
产品名称
产品标准
型号规格
型号可替代
采购数量
计量单位
最少响应量
工程编号
自有编码
自有物资描述
到货日期
运输方式
到站地点
制造商
C0300260
片式电容
QZJ840624 C
(G)CT41G-0805-X7R-100V-0.1μF-K(N)
200.0
只
0.0
1844933976853385219
2024-11-12 00:00:00.0
公路
指定地点
泉州火炬
C0300259
插装电容
QZJ840624 C
(G)CC4-0805-CG-100V-150pF-J
100.0
只
0.0
1844933977927127042
2024-11-12 00:00:00.0
公路
指定地点
泉州火炬
C0200336
插装电容
/
CT4G-0805-2X1-50V-0.022μF-J
200.0
只
0.0
1844933978484969474
2024-11-12 00:00:00.0
公路
指定地点
泉州火炬
C0201963
片式电容
GJB 1940A-2012 C
(G)CT48-2220-X7R-2KV-5600pF-K(N)
100.0
只
0.0
1844933978573049857
2024-11-12 00:00:00.0
公路
指定地点
泉州火炬