振动电机、热值仪 振动电机 热值仪 高炉煤气招标公告(2024)
询价单号
RA24101300259
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-10-16T15:00
报价截至时间
2024-10-16T15:00
采购商名称:集团)有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
1.0
振动电机
YZO-8-4/0.75kw 1450r/min 0-8k/v
1.0
台
2024-11-11
报价时请注明品牌
2.0
热值仪
高炉煤气,流量(MIX):290000Nm3/h 压力:11000~13000Pa,压力波动范围控制在5%以内 接点管径:DN2600 低发热热值:800*4.18KJ/m3 单质S: ≤20mg/Nm3 水份: ≤10mg/Nm3 颗粒物含量: ≤7mg/Nm3
1.0
套
2024-11-15
报价时请注明品牌。(输出信号: 4-20mA;电源:220VAC。配带必要的全部安装附件。)
3.0
热值仪
转炉煤气,流量(MIX):70000Nm3/h 压力:13000~15000Pa,压力波动范围控制在5%以内 接点管径:DN1000 低发热热值:1500*4.18KJ/m3 单质S: ≤20mg/Nm3 水份: ≤10mg/Nm3 颗粒物含量: ≤7mg/Nm3
1.0
套
2024-11-15
报价时请注明品牌。(输出信号: 4-20mA;电源:220VAC。配带必要的全部安装附件。)
4.0
热值仪
混合煤气,流量(MIX):360000Nm3/h 压力:11000~13000Pa,压力波动范围控制在5%以内 接点管径:DN2600 低发热热值:1000*4.18KJ/m3 单质S: ≤20mg/Nm3 水份: ≤10mg/Nm3 颗粒物含量: ≤7mg/Nm3
1.0
套
2024-11-15
报价时请注明品牌。(输出信号: 4-20mA;电源:220VAC。配带必要的全部安装附件。)
询价条款
一、交货地址:云南玉溪市新平彝族傣族自治县大开门仙福钢铁集团有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:货到验收合格三个月后无质量问题付清。
四、技术条款:技术联系人: 第1种物料:普才富17787722851 第2-4种物料:周正义13884434536
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:接受我公司的付款条件(货到验收合格三个月后无质量问题付清)再进行报名报价,谢谢合作! 提示:原则上只进行一次报价,建议各位供应商按最低价进行报价。
七、资质要求:
附件下载