办公耗材招标公告(积石山保安族东乡族撒拉族自治县安集镇人民政府2024)
安集镇安家湾村驻村第一书记办公耗材采购招标公告
项目信息
采购项目名称
安集镇安家湾村驻村第一书记办公耗材采购
采购单位
积石山保安族东乡族撒拉族自治县安集镇人民政府
交易编号
AJZAJWCZCDYSJBGHCCG-2024-10
采购方式
邀请
资金来源
联系人
马成明
联系电话
15293907920
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
公告信息
公告性质
正常公告
采购方式
邀请采购
公告(投标)开始时间
2024-10-13 21:26:00
投标截止时间
2024-10-13 23:26:00
竞价开始时间
2024-10-14 21:26:00
竞价结束时间
2024-10-15 21:26:00
是否允许多次竞价
否
降价幅度
未设置降价幅度
延时报价
未设置延时报价
评价标准
最低价中标法
采购标段信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价
1
安集镇安家湾村驻村第一书记办公耗材采购001
AJZAJWCZCDYSJBGHCCG-2024-10
货物类
10900.00(元)
公告内容
安集镇安家湾村驻村第一书记办公耗材采购招标公告 根据根据《甘肃省人民政府办公厅转发省发展和改革委员会省公共资源交易局关于进一步加强和规范市县公共资源交易工作意见的通知》(甘政办发〔2018〕6号)、《政府集中采购目录和采购限额标准》、《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《政府集中采购目录和采购限额标准》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,对“安集镇安家湾村驻村第一书记办公耗材采购”实施自主招标,欢迎各投标单位参与本项目竞价。相关事宜公告如下: 一、 招标单位:安集镇安家湾村民委员会 二、 项目编号:AJZAJWCZCDYSJBGHCCG-2024-10 三、项目名称:安集镇安家湾村驻村第一书记办公耗材采购 四、招标内容:荣誉证书、锦旗、碳粉、复印纸、档案盒、抽杆夹、长尾夹、中性笔、硒鼓、封面纸、党旗、计算器、订书机、便函本、资料册。 五、招标方式:邀请招标 六、预算控制价:10900元 七、投标人资格要求: 具有经营范围的企业。 八、施工方案要求: 施工方案包括安集镇安家湾村驻村第一书记办公耗材采购。 九、招标报名及竞价时间: 招标报名: 2024-10-13 21:00:00至2022-10-13 23:30:00。 资质审核时间: 2024-10-13 23:30:00至2022-10-14 21:00:00。 竞价时间: 2024-10-14 21:00:00至2022-10-15 21:00:00。 十、联系方式: 联系人:马成明 联系电:15293907920 安集镇安家湾村民委员会 2024年10月13日
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行投标竞价