硅氧烷面漆招标公告(九江七所精密机电科技有限公司2024)
询价单信息
询价单编号:
XJ024101200717
询价标题:
分谈分签+九七科技+油漆+gly
最终用户:
九江七所精密机电科技有限公司
来源:
采购
开始日期:
2024-10-12 11:59:34.0
结束日期:
2024-10-16 12:00:00.0
联系人:
BZ01
联系方式:
0792-8326769
操作员:
BZ01
发布单位:
九江七所精密机电科技有限公司
出价方式:
一次性出价
是否定向询价:
否
付款方式:
挂账后付款
询价模式:
分谈分签
模式选择:
明细询价
备注:
非我公司合格供方请勿报价
附件:
物资信息
物资编码
产品名称
产品标准
型号规格
型号可替代
采购数量
计量单位
最少响应量
工程编号
自有编码
自有物资描述
到货日期
运输方式
到站地点
制造商
硅氧烷面漆
NULL
硅氧烷面漆 PSX 700 灰色 RAL7038*NULL
140.0
L
140.0
2024-11-15 00:00:00.0
公路
九江
无
底漆稀释剂
NULL
底漆稀释剂 AMERCOAT 68HS用*NULL
40.0
L
40.0
2024-11-15 00:00:00.0
公路
九江
无
面漆稀释剂
NULL
面漆稀释剂 PSX 700用*NULL
60.0
L
60.0
2024-11-15 00:00:00.0
公路
九江
无